Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке > Москва

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2006, 18:56   #1
Berty Wooster
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, АКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Berty Wooster стоит на развилке
покупка в Дженсер-Люберцы

самый первый договор составили 26.06.2006
внес предоплату ... около 40 %

10.07.2006
на сделке в банке (кредит) обнаружилось что салон прислал банку счет на предоплату (!) который я уже оплатил - в итоге просидел в банке 1.5 часа ожидая новый факс и подтверждение кредитного менеджера (или как он там называется )

11.07.2006
менеджер (пототм оказалось что это стажер) сказал что завтра (12.07.2006) я смогу забрать авто в 9:00

12.07.2006
пришел в 9:00. "вчерашнего" менеджера не было, "сегодняшний" сказал что нужно ждать выписку из банка, которая придет в 11:00 .... ждал
выписка пришла в 11:30, оказалось что повторный факс, который салон послал банку (10.07.2006) был на сумму меньше 100 $ (сотрудники объяснили это якобы тем что в сертификате на кредит от банка значилось 100 $ комиссия - вот они и вычли эту сумму и выставили счет). Срочно пришлось переводить по телефону на имеющуюся со мной карту Visa эти деньги, снимать их и оплачивать эти 100 $ в кассу. Оплатил. Пошел искать "сегодняшнего" менеджера. Девушка на ресепшне сообщила что он уехал на тест-драйв. Я уже готов ругаться. Приехал менеджер. При проверке масла в АКПП указал ему что масла мало. М сел и уехал на сервис. Через 2 мин появился и сказал что масло в норме. ОК.
Освободился в 12:30. Отъездив по городу проверял уровень масла в АКПП .... по инструкции выходит что мало. Приехал вечером (20:00) в салон. М отвел меня в приемную. При мне мастер посмотрел щуп и сказал что надо долить ... долили ....
Berty Wooster вне форума  
Старый 02.11.2006, 10:32   #2
Horror
Местный

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 седан SX,МКПП
Horror стоит на развилке
купил в Genser

Всем доброе утро! Вот и я стал обладателем этого авто.Коротко о том что и как:28 сентября утром листал журнал автомобили и цены в поисках ближайшего диллера,увидел Genser на Новорязанском и позвонил.В этот же день отвез предоплату 3000р и заключил договор.Машину гразились доставить в течении 3-4 недель.По прошествии данного срока позвонил,мне ответил менеджер что моего авто еще нет но есть отказной(якобы отказали в кредите комуто)и другова цвета минт грин(я заказывал серебристый металик)На следующий день приехал посмотрел всё устроило,и цвет понравился(мне особо зелёный не очень нравится)Оплатил авто и заказал допы(штырь на коробку и сигналку шериф)остальное заказывать нестал,так куплю и поставлю а то дороговато у них выходит.31октября забрал машину,пока вроде всё в норме.Это вообщето моё первое авто,будем привыкать и учиться.О салоне впечатления хорошие(за исключением сотрудников карпаративного отдела,куда я обращался за скидкой)Менеджер Наталья замечательный человек,огромное ей спосибо.Ну вот вроде пока и всё.
Horror вне форума  
Старый 02.11.2006, 12:24   #3
Driver
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, CDX, МКПП, Red-Rock
Driver стоит на развилке
Поздравляю!
Удачи на дорогах!
Driver вне форума  
Старый 02.11.2006, 12:30   #4
kabann
Этот форум - дом мой!

У меня: белый белый Орландо
Поблагодарили 641 раз(а) в 33 сообщениях
kabann стоит на развилке
Horror,
твой пост, как елей на душу очередной редкий довольный новый владелец. Удачи!
Старый 02.11.2006, 12:31   #5
Anak0nda
Я тут недавно

У меня: Mazda-CX-7, 2008 г.
Anak0nda стоит на развилке
Поздравляю с покупкой!
Надо было с них "шиповку" потребовать за "отказной" автомобиль)))
Anak0nda вне форума  
Старый 02.11.2006, 13:21   #6
Альфио
Этот форум - дом мой!

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 Hatchback Imperial Blue
Поблагодарили 110 раз(а) в 37 сообщениях
Альфио стоит на развилке
Horror, я тоже там покупал и проходил ТО0.
No problems.Тьфу, тьфу
Альфио вне форума  
Старый 02.11.2006, 19:51   #7
Dolph
Этот форум - дом мой!

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6AT Sedan, CDX
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Dolph стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Horror
Это вообщето моё первое авто
Это ты молодец, лачу в качестве первого авто это зачот... Будь аккуратней в езде, поначалу обзорность страдает.
Поздравляю с покупкой!
Старый 02.11.2006, 20:17   #8
Horror
Местный

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 седан SX,МКПП
Horror стоит на развилке
Всем от всей души спасибо!!!Сегодня поставил защиту и освятил(если можно так сказать)машину.Ездить пока стараюсь осторожно и не очень быстро,думаю все будет ОК.
Horror вне форума  
Старый 10.11.2006, 20:47   #9
Mason
Местный

У меня: MAZDA CX-5 Sport
Mason стоит на развилке
Поздравляю
Mason вне форума  
Старый 10.11.2006, 21:57   #10
Вжик
Местный

У меня: SY Kyron 2.0xdi акпп
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вжик стоит на развилке
Поздравляю с первым авто.Пусть машина радует
Вжик вне форума  
Старый 10.11.2006, 23:15   #11
Dolph
Этот форум - дом мой!

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6AT Sedan, CDX
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Dolph стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Horror
освятил(если можно так сказать)машину
Ты имеешь в виду "обновил" или я чего не догоняю?
Старый 14.11.2006, 21:05   #12
birul73
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 wagon МКП "Чёрная Жемчужина"
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
birul73 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Horror
Менеджер Наталья замечательный человек,огромное ей спосибо.Ну вот вроде пока и всё.
Наталья Нарышкина? Год назад она в "Тринити моторс" мне машину показывала, а 1-го ноября был на ТО увидела меня и вспомнила, что хотел у неё универсал купить. Приятная девушка
birul73 вне форума  
Старый 24.11.2006, 16:04   #13
Тимур55
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП
Тимур55 стоит на развилке
Хорошо к вопросу о Gensere

Всем доброго времени суток,

Прочел множество восторженных откликов на работу Дженсера. У меня, к сожалению, только негатив. Давно присматривал себе машину, остановился на Лачетти - по многим параметрам лучше, чем одноклассники. Ну, а поскольку я живу в Лыткарино, то, конечно , поехал в Дженсер.В Там заявили, что машины уже вышли из Калининграда, где-то 6 октября и через две недели должны прибыть, как раз месяц в пути получается. Заплатил аванс 10000 р. и стал ждать. Через две недели приезжаю в салон - машин нет. Спрашиваю - Где и когда будут? Ответ простой - не знаем. А это уже показатель работы как самой компании так и ее менеджеров. Пешком за месяц можно дойти в Москву из Калининграда. Сильео меня это удивило, особенно, если принять во внимание, что я сам занимаюсь поставками и знаю, как это делается. Я представил себе лицо моего начальника, если бы я ему сказал, что не знаю, где находится груз, который я отправил или который отправили мне.
Пришлось отказываться от заказа. Самое интересное, что отказался я отзаказа 10 дней назад, деньги до сих пор не вернули. Мало того, что будут возвращать перечислением (хотя я платил наличным), да еще и в течение двух недель. Это у них фирменный стиль такой - сроки только в две недели. На следующий же день обзвонил салоны и купил машину в Трейд-инвесте на Павелецкой. Безо всяких проблем. Теперь с 15 ноября на колесах. В Москве это моя первая машина. Первые впечатления отличные - посмотрим, что будет дальше.
Тимур55 вне форума  
Старый 15.01.2007, 11:37   #14
Nata
Этот форум - дом мой!

У меня: Хрюша
Поблагодарили 55 раз(а) в 55 сообщениях
Nata стоит на развилке
немножко ОФФ

интересная закономерность - нет равнодушных к Дженсеру на Новорязанке - либо восторг, либо плюются ... Я к тому, что середины нет...
Старый 16.01.2007, 21:49   #15
Андрей ф
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 хач. ЧЁРНЫЙ КАК НОЧЬ. Е817ВУ
Андрей ф стоит на развилке
купил в Genser
впечатление супер
Продавая неспешно свой ваз-2112, рассматривал все автосалоны для приобретение лачи 1,4 с кандеем и только чёрную, 7 января договорился
на 11 января о продаже ваза, ну думаю продам и буду пешеходом 2-3 месяца, но 8 января зашел на сайт Genser и о чудо есть в наличии в ( люберцах) то что мне нужно за 14680 уе, звоню резервирую ,еду правда есть ,осмотрел всё в норме
только пластины радиатора покоцаны , я про скидку ныть начал , сначала сказали что скидок и подарков для лачи нет, я ещё поныл про радиатор, подарили набор автомобилиста за 1500р, оставил залог 3000р, сказали что 11 января птс придёт , дальше самое интересное 11 января продаю ваз в гаи до 6 вечера проторчал , к 19 еду в Genser , птс пришел , осматриваю, оплачиваю в рублях 14680 Уе с курсом попал по ЦБ 1$ на 20 коп поднялся за 3 дня ето + 2900р к цене, сделал Осаго 3366р , допов не брал и не навязывали.
Да большое спасибо манагеру Genser Иванову Максиму.
Всё супер.
Андрей ф вне форума  
Старый 17.01.2007, 18:29   #16
berkut
Я тут недавно

berkut стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Андрей ф
купил в Genser
впечатление супер
Продавая неспешно свой ваз-2112, рассматривал все автосалоны для приобретение лачи 1,4 с кандеем и только чёрную, 7 января договорился
на 11 января о продаже ваза, ну думаю продам и буду пешеходом 2-3 месяца, но 8 января зашел на сайт Genser и о чудо есть в наличии в ( люберцах) то что мне нужно за 14680 уе, звоню резервирую ,еду правда есть ,осмотрел всё в норме
только пластины радиатора покоцаны , я про скидку ныть начал , сначала сказали что скидок и подарков для лачи нет, я ещё поныл про радиатор, подарили набор автомобилиста за 1500р, оставил залог 3000р, сказали что 11 января птс придёт , дальше самое интересное 11 января продаю ваз в гаи до 6 вечера проторчал , к 19 еду в Genser , птс пришел , осматриваю, оплачиваю в рублях 14680 Уе с курсом попал по ЦБ 1$ на 20 коп поднялся за 3 дня ето + 2900р к цене, сделал Осаго 3366р , допов не брал и не навязывали.
Да большое спасибо манагеру Genser Иванову Максиму.
Всё супер.
Во супер! Прямо как в кино! Поздравляю!!! Вот бы так всем!!!
berkut вне форума  
Старый 17.01.2007, 22:21   #17
Андрей ф
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 хач. ЧЁРНЫЙ КАК НОЧЬ. Е817ВУ
Андрей ф стоит на развилке
Спасибо за поздравления berkut !

Откатал уже неделю машина радует всё больше и больше
Андрей ф вне форума  
Старый 29.01.2007, 16:19   #18
eRazer
Местный

У меня: Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
eRazer стоит на развилке
Подмигивание Позитив на Новорязанке!

Всем привет! Я вот тоже хочу поблагодарить центр на Новорязанке и рассказать интересующимся о том, как я покупал Автомобиль!
Сразу хочу отметить, что новую машину брал впервые и конечно немного волновался! Я не отношусь к тому большинству людей, которые выбирают между Фокусом, Лансером... и, конечно же, ЛАЧЕТТИ! ИМХО Chevrolet выглядит намного солиднее любой из этих машин, а это качество, вкупе с внешностью, зачастую является определяющим при выборе авто Для меня последний (именно ОН - Chevrolet) был самым приемлемым вариантом, как по количеству автомобиля, так и по деньгам, которые за это количество требуют. Обзвонил всех дилеров и не нашел ни одного, где можно было бы покататься на машине с ручкой - кругом одни автоматы... В конечном итоге остановился на Genser на Новорязанке, т.к. слышал про них неплохие отзывы и от дома опять же сравнительно недалеко! Позвонил, записался на тест-драйв...
В салоне менеджер, к которому я как бы записался, был немного занят и мной занялся его напарник - Стулов Владислав. Сразу отмечу, что впечатления от общения с этим человеком токмо положительные - телефон всегда доступен (даже в его выходной), ответы на все вопросы четкие - в общем знаток своего дела!
Покатались мы с ним значит на седане с автоматом по Жулебино - нормальный такой райончик: и светофоры есть, и разбитые улицы (для проверки работы подвески) и даже скоростная прямая. Все понравилось - машина свои деньги отрабатывает полностью. Когда в салон вернулись позадавал еще Владу вопросики всякие по поводу гарантии, болезней и проч. (хотя заранее знал ответы на все вопросы - спасибо форуму, на котором в качестве гостя обитаю уже несколько месяцев). Напоследок решил посмотреть еще на универсал Lacetti вживую, т.к. до этого видел его лишь на картинках и был приятно удивлен гармоничности образа... Влад тут же набрал чей-то номер и последовал ответ: "...сейчас вагонов на стоянке нет, но через 15 минут один будет (проходит предпродажную подготовку)". Решил подождать...
Выходим мы, значит, на улицу - и тут началось самое интересное. Черный универсал - это что-то. ИМХО, Lacetti - одна из немногих моделей, которым универсал удался не хуже седана! Да плюс еще на универсалах не бывает автоматической коробки (я хотел именно механику). Раздумья мои были недолгими: через 5 минут я забыл про седан, который собирался приобресть изначально, а еще через 10 - подписывал договор купли-продажи и вносил в кассу первоначальный взнос (всего 100 у.е.).
Дальше началась процедура по оформлению кредита... Документы подал здесь же, в салоне, а они уже сами переслали в банк ("Союз"). Три дня после подачи документов сидел, как на иголках - все думал "вдруг отказ..." (все-таки молодой, холостой и недвижимости не имеющий!). Через 3 дня позвонили из банка - кредит одобрен. Радости не было предела! Сгонял еще раз в салон, оформил страховку, оплатил первый взнос и заказал стандартный набор допов: защита картера, брызговики, подкрылки, сигналку с обратной связью... В общем закончилось все тем, что через 2 недели после первой поездки в салон я приехал забирать СВОЙ первый Chevrolet!
Сейчас катаюсь и радуюсь! А в заключение хочу сказать: не верьте тем, кто пишет, что мол Genser - салон жадный, подарков не дает и на допы разводит. Действительно, с подарками у них туговато (мне вот тока коврики подарили), но про допы никто даже не упомянул, пока я сам про них не заговорил, а уровень обслуживания очень даже хороший, с моей стороны ни одного нарекания - все аккуратно, быстро и с заботой - такое обслуживание стоит денег, которые за него просят. На ТО поеду только к ним!

P.S.: еще раз отдельная благодарность менеджеру отдела продаж Стулову Владиславу - всем рекомендую!

Внимание - это сообщение не является рекламой, любая критика приветствуется!
eRazer вне форума  
Старый 26.03.2007, 10:36   #19
_Serg_
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4, хэчбэк, Elite SX, МКПП
_Serg_ стоит на развилке
Дмитрий Сергеевич

Покупал тоже в Дженсер-Люберцы и тоже менеджер был Владислав Стулов. Присоединяюсь к благодарности предыдущего автора: всё было именно так, как и описано.
Небольшой минус был связан с задержкой прибытия из Кореи машины. Допы не навязывали, хотя о них упомянули.
Ещё один не очень приятный момент был сразу после выезда из ворот автосалона: появился металлический скрежет в правом переднем колесе. Вернулся в автосалон, машину сразу загнали на подъёмник. Оказалось, что между защитным кожухом и тормозным диском застрял камешек, который был сразу же удалён. В остальном всё было в порядке.

Удачных покупок!

P.s. Владислав Стулов пошёл на повышение и теперь непосредственно с покупателями не работает, хотя территориально находится там же

не злоупотребляйте, пожалуйста, цитированием!

Последний раз редактировалось ROK; 08.04.2007 в 10:32.
_Serg_ вне форума  
Старый 29.03.2007, 21:59   #20
Fly2000
Местный

У меня: Lacetti-1,4 star 26V мкпп
Fly2000 стоит на развилке
И я покупал на новорязанке один позетив негатива нет.
С момента первого звонка до окончательного финального выезда за ворота салона прошло 16 дней. Вообшем подобрали именно то что и хотел
Большое спасибо Нарышкеной Наталье!!

Последний раз редактировалось Fly2000; 03.04.2007 в 08:52.
Fly2000 вне форума  

Опции темы
Опции просмотра