Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке > Юг

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 15:16   #1
КОК
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Хетч, SX, МКПП, чёрный
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
КОК стоит на развилке
Покупка в «Юг-Авто» г. Краснодар (Красная площадь)

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот наконец-то и сбылась моя двухлетняя мечта – купил я себе Лачика. До этого ездил только на ВАЗах. А теперь о процессе покупки. 04.03.2010г. я обзвонил все салоны Краснодара и Ростова. Интересовал хетч, с двигателем 1,6 МКПП, SX черного или белого цвета, 2009 года. В основном везде остались только серебристые, только в Ростове в «Астра Авто» были черный, красный и голубой. Уже собрался ехать в Ростов, но к вечеру (!) только дозвонился в компанию «Юг Авто», которая расположена в районе ТЦ «Красная площадь» в Краснодаре. По телефону менеджер сказал, что есть один хетч черного цвета, но только на нём уже установлен дополнительный спойлер и за него надо доплатить 15 тыс. Делать нечего, я поехал. В салоне посидели, покрутили один хетч в более дешевой комплектации и подали завку на кредит. Менеджера зовут Александр. Процесс общения мне понравился, всё что меня интересовало он мне рассказывал. Показал мне тот черный хетч. Мне очень понравился. Я оставил задаток в 10 тыс. и поехал ждать ответа банка. 09.03.2010г. пришло одобрение банка, заказали ПТС и в пятницу (12.03.2010г.) мы с женой приехали за нашим Лачиком. Пол дня оформляли доки в банке, потом установка брызговиков и ковриков осмотр машины и в 14-00 мы выехали из салона. Нашей радости не было предела. Последнее время я ездил на тестевой ВАЗ 2102 и поле неё Лачик это что-то!!!!!!! Нравится всё, ни одного косяка не могу найти! Принимайте меня в свои ряды.
КОК вне форума  

Опции темы
Опции просмотра