Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке > Санкт-Петербург

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 01:17   #1
Kristina1981
Я тут недавно

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kristina1981 стоит на развилке
Лачик седан из двух салонов РРТ - Юго-Запад и Пулково!!!

Доброго всем времени суток!!!

Тоже дошли ноги и руки немного написать, так сказать, поделиться, что ли)))
В общем, такая история: Заехали как-то со знакомым в салон на Захарова, так, чисто время потратить (к слову сказать, у меня тогда был форд мондео седан 1997 года, поэтому машина не особо нужна была новая). Ходили смотрели, подошел менеджер, Денис Смирнов, рассказал нам всё, что знал, наверное))) я ему честно сказала, что ничего покупать не собираемся, полчаса ходили, в машинки садились, интересно все таки)))) когда уходили, подошел он и попросил номер тел, для отчетности, позвонил через недели две, так, поинтересовался, не передумала ли я (в общем не буду долго слишком разводить - у меня тогда еще с посещения салона родилась мысль - хочу НОВУЮ машинку - сдала свою в трейд-ин)

Добавили налички, 20 июля заключили кредитный договор (предварительный был подписан за 2 недели до этого, на машину, которая была еще в Москве на тот момент). Могла бы и раньше, да паспорта не было, поэтому ждала.

Менеджер сказал, что дня 3 уйдет на перевод денег банка в салон + дней 5 на выкуп ПТС, ну и день-два на установку допов. а, забыла сказать, что еще регистрацию и получение номеров тоже заказала в салоне. Денис позвонил 28 июля и сказал, что можно машину забирать, забрали правда 1 августа (но это наше желание было).

Забрали, все в норме, все сделали быстро, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру салона РРТ на Пулково СМИРНОВУ ДЕНИСУ!!!!!! (забыла сказать, Дениса потом перевели в новый салон, и мы машину получали уже там)))))

Кстати, когда Дениса уже перевели, приезжала еще на Захарова, на тест драйв, да и просто заходила посмотреть пару раз на авто))), так вот ребята там молодцы, никогда меня без внимания не оставляли, я первый раз новую машину покупала, все это им рассказала, свои переживания и т.п., они мне каждый мой вопрос разжевывали, все подробно, водили меня по разным отделам (трейд ин, сервис, кредит,...). В общем, у меня только положительные эмоции остались от двух этих салонов!!!!

И еще - вместе с ПТС нам подарили сертификат на год (там бесплатно - 1 ТО любое, 2 шиномонтажа, 4 мойки), что есть очень приятно!!!. Ну и еще скидка на машину в общей сложности составила 60 000 рублей!!!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру салона РРТ Пулково ДЕНИСУ СМИРНОВУ!!!!

А машинка - Шевроле лачик седан синий с АКПП 1,6/109 ))))))

P.S. Будут вопросы - с большим удовольствием отвечу!!!
Kristina1981 вне форума  
Старый 04.08.2011, 08:55   #2
Димон
Этот форум - дом мой!

У меня: седина в бороде
Поблагодарили 212 раз(а) в 203 сообщениях
Димон стоит на развилке
Ну вот, хоть кому то наши дилеры нравятся!

Опции темы
Опции просмотра