Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение! (вот уже 13 лет :) )

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Chevrolet Lacetti Club - Russia > Клубная помощь. Помогаем друг другу > Помощь на дорогах

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2006, 17:20   #1
Svetlanka
Главный Администратор

Поблагодарили 341 раз(а) в 208 сообщениях
Svetlanka - роза среди колючекSvetlanka - роза среди колючекSvetlanka - роза среди колючек
Восклицание Основные положения

Появилась идея сделать клубную программу "Помощь на дороге" (для всех городов нашей страны).
Смысл программы: создается список желающих (в списке: телефон, ФИО, марка/номер автомобиля, маршрут следования, в чем может состоять помощь), периодически этот список рассылается участникам программы. В случае возникновения какой-либо ситуации на дороге (от "не завелся", "пробило колесо" до ДТП), участник может воспользоваться любым(и) телефоном(ами) из списка живущих поблизости в надежде получить помощь. Программа - аналог авторушной.

Вступить в программу можно в любой момент.
Как это сделать - прислать на эл.адрес след. данные:
1. Ник
2. ФИО
3. Телефон
4. Марка машины
5. Цвет
6. Гос.номер
7. Наклейка/рамка (наличие, цвет)
8. Маршрут:
Будние дни: утро, день, вечер
Выходные дни
9. Примечание. (в примечании вы указываете чем вы можете помочь)

Также указываем город проживания и e-mail на который пойдет рассылка списка (один адрес).

ps. Любой соклубник, подписавшийся под программу помощи от Лачетти-клуба, автоматически соглашается с тем, что любая конфедициальная информация, доступная им после получения списка, не может быть передана третьим лицам, не имеющим отношения к данной программе!

Последний раз редактировалось ROK; 30.12.2009 в 21:06.
Svetlanka вне форума  
Старый 26.03.2007, 12:31   #2
ROK
Муза

У меня: Opel Astra GTC 1.8 МТ
Поблагодарили 120 раз(а) в 58 сообщениях
ROK стоит на развилке
Для тех, кто хочешь участвовать в программе "Помощь на дороге", и если у участников программы есть изменения в ранее присланных данных (о маршруте, телефоны и пр.) присылайте свои данные мне на новый адрес lacettipomosh@rambler.ru

В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели, шавки кусали и рвали на части (Ф.Г.Раневская) ...Весь мир - театр и всё вокруг - его подмостки!

моё утро мой характер мой вечер
ROK вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра