Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Сервисное обслуживание

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2007, 15:30   #1
yakr
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
yakr нейтрален(-на)
Гарантийный ремонт из-под палки

Сегодня прошла эйфория от покупки двух машин в Дженсере(Ясенево).Прошла потому как отличается подход продажжи от исправления заводских багов.А дело собсно вот в чём:
!)Через неделю после покупки выяснилось,что чейнджер не читает обычные магазинные СД.Вернее читает ,но только в первом слоте и после двадцатой загрузки с выключением зажигания.А когда вставляеш четыре или пять дисков то чейнджер клинит наглухо.Встаёт на первом трэке и пипецМенегер сказал что читает только лицензионные диски(!!!!)т.к. они на 1 мм толще самописных на компьютере(!!!!)Большего бреда я в своей жизни про диски не слышал и не читал в мануале что низя самописные диски слушать и тем более нелицензионные тоже!!!!Ужоснах.Любая магнитола читает СДРВ и тем более обычные болванки.правда у меня в машине магазинные(но тоже левые).
2)На холодный движок утром при прогреве слышно дребезжание металла,звуковая вибрация(не маструбация-прим. автора).Дребезжание маталла об металл.
3)Ставил у них ксенон-не правильно отрегулирован свет.При обращении ответили-типо помочь не сможем.на мой вопрос кто ставил,приняли к сведению,что попробуют.
4)На холостом ходу при отпускании сцепления слышен тоже металлическое дребезжание9но правда не всегда).Диагносик а сцепления.
5)ГЛАВНОЕ!!!!
Машину пригнал ессно грязную.Мне дают бумагу,что машина принимается с (галочкой) о царапинах и потёртостях и сколах кузова!!!!Я говорю откуда они могут взяться на новой и грязной машине.Ответ:Машина мол грязная потому и не видно.Я говорю,что наверное правильно будет сначала помыть а потом осматривать!Помыли,подводят меня к задней правой арке и показывают притёртость и якобы скол на крыле.Я в недоумении стою и не могу понять откуда они могут взяться?24 у них менял масло после обкатки и ничего не было.В городе тоже и на стоянке ничего.Мне менагер говорит купите мол себе карандаш и покрасте.Сходите в отдел доп оборудования и купите.Иду...Оттуда говорят идите в отдел запчастей-иду туда-а там-извините ГМ не производит карандаши.Тока бочки.Меня не перестают одолевать сомнения по повуду притёртости на арке.Проскакиваю за дверь в цех,подхожу к машине,плюю на палец и стираю нах всю эту "притёртость" и "скол".Всё.Машина идеально чистаю и без изъянов.В этот момент подскакивает этот менагер и начинает говорить что заходить в цех низя никак и чтобы я не заходил туда.Может больной-хер его знаетПодхожу уже на рецепшене к другому и говорю,что надо бы написаь а акте что машина всё-таки без царапин и т.п..Минут 15 под микроскопом осматривал машину и приговаривая что так надо.чтобы им за свой счёт потом не делать.Вот сцуки,бл

На всю эту бодягу(кроме ксенона)выставили счёт ессли не подтвердятся мою претензии на 3250р.

Вот так бл.

Последний раз редактировалось yakr; 30.12.2007 в 15:46.
yakr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 16:30   #2
NoFear
Тут живу

У меня: Lacetti 1.8AT. Tucson 2.7AT
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
NoFear стоит на развилке
Насчет дисков конечно сморозил смеялся!!!

У меня только диски фирмы Abv не читает

Последний раз редактировалось NoFear; 30.12.2007 в 16:40.
NoFear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 16:54   #3
yakr
Местный

yakr нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от NoFear
Насчет дисков конечно сморозил смеялся!!!
мне на тот момент совсем не смешно было,т.к. подобные высказывания с заумным видом ввели меня в лёгкий клинч
Старый 01.01.2008, 13:14   #4
yakr
Местный

yakr нейтрален(-на)
закончилось тем,что ченджер волшебным образом заработал и сцепление перестало дребезжать.И сказали мне что так и было!И не забыли взять 2049руб за неподтверждённые диагностики.Я конечно всё понимаю,но в деда мороза дженсер -не верю.Дали визитку и сказали что примут всегда без записи и очереди.настораживает чтотоПосле посещения сервиса сигнализация живёт своей жизнью-открывает и закрывает сама.
Старый 01.01.2008, 19:50   #5
New_Dim
Завсегдатай

У меня: Была Chevrolet Lacetti 1.6 Седан Elite-1 SUPER RED, сейчас - Hyundai Elantra 2011 J5
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
New_Dim стоит на развилке
Ну и гуано этот Дженсер, никогда туде не поеду. Клоуны.
New_Dim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 16:35   #6
yakr
Местный

yakr нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от New_Dim
никогда туде не поеду
они в вологде тоже есть?
Ответ