Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке > Сибирь

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 08:40   #1
gensa
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gensa стоит на развилке
Вот и я купил шевика

Приветствую всех!
Вот и я стал обладателем Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП, а вот счастливым или еще как, покажет время и километры. Покупка автомобиля зрела давно, и созрела. Основное требование – автомобиль должен быть новым! И никакого кредита! На руках имелось 500 тыров и дуплет 2001 года. Начал изучать авторынок Новосибирска. Выбор пал на Киа Соул, но как пояснил менеджер салона, ждать нада, а ждать возможности не было. Посетил салон Шкода, время ожидания тоже непонятное. В салоне Балчуг (это где китайские чудеса Таганрогского завода продаются) менеджеры даже разговаривать со мной не стали, толи вид у мня колхозный, толи денег им не надо… Ехал мимо салона «Новосибирск Авто», что на Богдашке, решил завернуть. Осмотрел предложенный модельный ряд и решил что возьму лучше Лачети седан в полной комплектации, плюс потом еще примочек поставлю, чем урезанную шкоду или круза. Стоял в салоне Лачетти седан, 1,6, МКПП, с уже установленными допами: сигналка, защита двигателя и т.д. Машина 2011 года выпуска. Подумал и решил брать. Подкупила простота, минимум электроники. Привез в салон шипованную резину (там же переобули). Купил страховку, решил застраховать по КАСКО, что сказалось на цене – минус 10 тыров от стоимости авто. И ухал через 2 часа на новом автомобиле. Все полностью обошлось в 578 тыров. На данный момент проехал 1200 км. Движка 1,6 хватает вполне, механика… – дык люблю я механику)) Бензин по городу, с прогревом, ест примерно 11 литров.
На этой недели поставил мультимедийный центр в авто (DVD, навигатор, камера заднего вида и прочая фигня).
Что мне НЕ понравилось при покупке автомобиля.
Некоторые работники автосалона при общении между собой позволяют слишком вольные высказывания в присутствии клиента, на что в принципе мне по фиг.
Ну и отдельное спасибо менеджеру Андрею, за профессионализм и проявленное терпение при общении со мной )
gensa вне форума  
Старый 18.02.2012, 12:22   #2
D.V.S.
Этот форум - дом мой!

У меня: Lacetti sedan 1.6,МКПП
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 1,457 сообщениях
D.V.S. стоит на развилке
чтоб было все -ОК и дальше -почитай темы типа "чего надо сделать на новом авто "...как то так-найдешь при желании
D.V.S. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
gensa (18.02.2012)
Старый 19.02.2012, 00:57   #3
Dimon77
Местный

У меня: Opel Astra H
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Dimon77 стоит на развилке
578 тыр? 2011 года? А я то думаю кто с такими ценниками лачи покупает-у нас седан с фаркопом стоит в салоне за 620 тыр но со скидкой отдают за 580
Dimon77 вне форума  
Старый 19.02.2012, 01:11   #4
Rio
А я тут Тролль!

У меня: была Lacetti 1.4 Sedan SE МКПП Dark Turquoise (Kayaba, пламик, чип: EGR, ДК2-off, ШВИ) Теперь-Epica
Поблагодарили 65 раз(а) в 38 сообщениях
Rio стоит на развилке
578 тыр с ОСАГОй и КАСКОй - да еще и с ДОПами, 1.6 в максималке - это совсем не дорого. Совсем.
Нормалек.
Rio вне форума  
Старый 19.02.2012, 08:19   #5
gensa
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gensa стоит на развилке
так как машина 2011 года (по ПТС 10.2011), а покупалось авто в январе 2012 и к ценнику было минус 40 тыров, т.е. уже 520, и при КАСКО минус еще 10 тыров, акция там какая то с ингосстрахом. Я чего на КАСКО и повелся, что в случае чего (не дай БОГ) выплату клянчить ходит не надо, а перечисляется на сервис.
Вот и получается, что я еще и резину зимнею прикупил, шиповку.
gensa вне форума  
Старый 19.02.2012, 08:39   #6
progressi
Местный

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6,vagon SX, МКПП
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
progressi стоит на развилке
поздравляем с покупкой.

Опции темы
Опции просмотра