Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке > Юг

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 11:54   #1
Clownkot
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Hetch, Elit, МКПП, белый белый
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Clownkot стоит на развилке
Хорошо Покупка в центре "Пумас" Волгоград

Всем добрый день.

Вот собственно и я приобщился к обществу лачеводов, причем совсем не давно, а точнее 3 дня назад.
Начну история покупки Lacetti с самого начала так сказать.
При покупке автомобиля, по началу в сторону лачетти и не смотрел даже. Выбор стоял между 3 машинами: KIA Ceed, FF, Hyndai i30.
Но FF отпал из-за очереди на него, ждать долго машину не хотелось. Посмотрел на Ceed, понравился, причем автомобиль уже шел в салон, что не могло не радовать. При прибытии авто в салон, приехал посмотрел как говорится то что доктор прописал, но увы на тот момент такой суммы на руках не оказалось, а с кредитом замарачиваться не захотел, а оплатить необходимо было в течении двух дней, ток что по данной причине отпал Ceed. Почапал так сказать в сторону дома с расстройства и по пути зашел в салон Hyndai, там стоял уже готовый к продаже i30, сел посидел в него вроде и нечего, пришел домой почитал в нете, там отзывы тоже как попадешь. Пока разродился и его уже продали.
И тут вспомнил, что есть салон Рено, поехал в него. Логан не рассматривал вообще, попался на глаза рено сандеро вроде ничего и на вид не отталкивающий, но увы очередь на него минимум 5 месяцев. На обратном пути зашел в салон Пумас, что рядом с Рено. Пообщался с менеджером (было это 3 января), он очень удивился, спросив про машину, когда нужна у русского человека это как всегда нужно было еще неделю назад. Посмотрев свои бумажки, менеджер сказал, что в ближайшую неделю ожидают завоз машинок, рассказал про какие. Из приближающихся выбор пал на Белый Хетч с 1.6. Оставив в кассе задаток, убыл домой ожидать прибытие авто (оговаривалась дата 11 января). При приближении данной даты, позвонил в салон, а там говорят, мол автопоезд даже и не выезжал из Москвы, так что придется подождать еще пару недель. Ну думаю фиг с вами подожду. Проходит еще 2 недели, опять звоню, тут радуют, что машина на автопоезде, но говорят пока автопоезд не загрузят соответственно его не отправят, спросил сколько его будут грузить, последовал ответ от 2-х дней до 2-х недель, я в шоке!! . Ну уж деваться не куда, сейчас на все машины ожидание, так что будем ждать. Прошло хз сколько, я уже и сбился в количестве дней, но 8.02.11 позвонили и обрадовали что машина пришла. Поехал производить осмотр, приехал мне показали ее, причем не смог попасть внутрь машины, говорят не положено ее открывать, так как не уплочено еще вся и не прошла предпродажную подготовку. Да и ПТС еще не пришла, думаю хрен с вами пошел оплати пообещали ПТС в течении 5 дней. А на следующий день позвонили и сказали, что можно приехать и забрать автомобиль из салона (отсюда делаю вывод, что ПТС была давно уже у них). Ну раз такое дело, ушел пораньше с работы, и сразу в салон за "Ней". Промурыжили там 4 часа, при этом ПТС не проходила авторизацию, я уже не решился оставлять машину в салоне, сказав что заберу машину и копию ПТС, и пообещали оригинал ПТС вернуть на след. день, ну и выполнили свое обещание. Вот таким образом я стал обладателем своей мафынки.
ПС: в салоне по допам даже и не навязывали, единственное в решил поставить, только защиту.
ППС: не судите строго за большое количество букавак.
ПППС: салоном доволен, если бы не бумажная волокита.
Всем чистых дорог без гвоздей и дяденек в форме.

Последний раз редактировалось Clownkot; 13.02.2011 в 11:54. Причина: адд месадж
Clownkot вне форума  

Опции темы
Опции просмотра