Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке > Сибирь

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2006, 17:45   #1
serega305
Завсегдатай

У меня: ГАЗ-322132 2,5i 16v, маршрутка, МКПП
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
serega305 стоит на развилке
Отчет о покупке. Омск.

Задержался с отчетом, ну да ладно. Западно Сибирский Альянс.
28 августа после обеда заехали с супругой в салон. Из седанов с АКПП в наличии бала одна машина - бежевая. цвет супруге не понравился (ей рыжую хотелось), следующий завоз, по словам менеджеров, ожидался через месяц и возможно по другим ценам. так что решили брать бежевую. принесли ключи от машины, завели, послушали, кнопочками побаловались - все ок. Тут же в салоне даем заявки в 2 банка на получение кредита и едем домой , ждать решения. на следующий день звонок из службы безопасности одного из банков - проверяли меня, параллельно звонили супруге, я даж не успел ее предупредить. после обеда звонок от менеджера Алексея - нам дали добро. ближе к вечеру мы в салоне - оформляем бумаги, из допов заказываем сигнашку и защиту двигателя. машина уже после мойки и супруге цвет уже понравился. на месте оплачиваем первый взнос и едем в банк оформлять кредит и страховки. на следующий день в 11 утра я уже в салоне - машинка готова, осталось подписать несколько бумаг и все. инструкцию и сервисную книжку дали сразу. в 11:30 забрал авто. ковриков в салон в наличии не было, как придут - обещали позвонить. до сих пор звонка нет. ну эт мелочи, коврики через неделю взял на рынке - универсальные с перфорацией, чуть подрезал и все нормально. ну вот наверно и все. сейчас на одометре 2700, полет нормальный.
serega305 вне форума  
Старый 18.12.2008, 06:38   #2
Polevko
Этот форум - дом мой!

Поблагодарили 137 раз(а) в 120 сообщениях
Polevko стоит на развилке
Свою Лачети брал еще в 2006 году в Заб-Сиб Альянсе. Приехали в будни стоит один универсал (сразу планировалось брать уневерсал) зелено-балотного цвета. Менегер сказал что в течение месяца не ожидается привоза и пришлось вносить аванс за этот автомобиль. Приезжаем в субботу, заходим в салон, а там стоит еще один универсал бежевого цвета и в лучшей комплектации. Того менегера с кем мы общались до этого в этот день не было. На вопрос "откуда взялся этот автомобиль все ходили и пожимали плечами, мол он у нас давно стоит, только на стоянке!!" Короче купили его. Все оформление без проблем. Пробег 17 000 км. Что то стучит сзади. Ищу что. А так нормально.
А теперь хочу рассказать как покупали машину отцу. Может это не тот форум, но проблемы одинаковые. Покупали Chevrolet Captiva в автосалоне "Сибирь Моторс". Сначало приехали, посмотрели и заплатили предоплату. На выходных приехали забирать. Начитавшись разнообразных форумов, шли подготовленные что и как смотреть/проверять. Там есть переносная пепельница, так вот ее с минут 30 искали. И то принесли другую, без подсветки. Т.к. цвет машины черный, то на нем видны любые царапинки. Естественно заметили и указали в акте приемки автомобиля. Заплатили. Оформили нужные бумаги. Все. Передают ключи и дают подарок, набор автокосметики. Мол есть царапинки, мы не виноваты, но чтобы у вас осталось хорошее настроение, дарим вот подарок. Еще зимнюю резину в подарок дали Накку 5. Настал следующий день. ХОРОШО ЧТО НЕ ПЕРЕОБУЛИСЬ. Подезжает муж сестры (он работает в Форд - Омск). Обходит машину и говорит: А у вас колеса разные!!!!! На одной стороне Ханкук, на другой Кумхо. Бл........ Так машину то смотришь с одной стороны потом с другой и не заметили. Позвонили в салон. На следующий день приехали. Приемщики говорят: "У вас машина грязная мы с ней работать не будем!!" Но после того как мы им объяснили что они еще и за бензин нам заплатят который мы прокатали чтобы до них доехать.... Корче помыли бесплатно!! Пригнали при нас другую Каптиву быстро сняли колеса и поменяли. Что интересно резина на другой машине тоже была разная. Как раз получился комплект. Так вроде все нормально.
Может не складно. Но надеюсь что понятно.
Polevko вне форума  
Старый 20.12.2008, 16:51   #3
Shtorm
Местный

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan,Elite,АКПП
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Shtorm стоит на развилке
Искал темно красную на автомате.Нашлась в Западно Сибирском Альянсе.Единственная.Сдал анкету в банк.Банк дал добро.В салоне внес предоплату, заказал из доп брызговики,защиту (все без установки)и коврик в багажник.Манагер (Моторыгин Виктор) улыбчивый такой.Да да машинка уже на предпродажке и как деньги дойдут сразу заберете.т.д. Заливал мне. В общем из банка им на счет деньги упали в среду,машину забрал в субботу (Понервничать пришлось). Машину отдавал уже не манагер а нач отдела продаж.Манагер помоему уволен (во всяком случае его я так больше не видел) после моих разговоров с их руководством.
И брызговики в подарок дали за задержку - на этом спасибо...
Shtorm вне форума  

Опции темы
Опции просмотра