Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке > Юг

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 22:32   #1
GODSMACK
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti Sedan 1.4 МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GODSMACK стоит на развилке
Покупка в «Автоград», г.Астрахань

Вот и я сегодня стал обладателем Лачи!
Покупал машину в салоне Автоград. Забрал последнюю машину 2009 года, со скидкой в 30 тыр. Двигатель 1.4, МКПП, седан. Черный. Комплектация хз как называется, но все необходимое есть. Единственное, что не хватает, это управления мафоном на руле, ну не страшно. Итого цена 460 829 деревянных. Сразу же в салоне поставил защиту картера. Привык к машине довольно быстро, хотя по началу была просто *опа, после автомата и не таких чувствительных тормозов. Но пара десятков километров все поставила на свои места.
Из приятного, в салоне подарили:
1. Бутылку шампанского (глазки уже в кучку).
2. Карточку на бесплатное обслуживание в дороге в течении года (эвакуатор, мелкий ремонт, доставка топлива).
3. Первую замену масла - бесплатно.
4. Сертификат, по которому, если кто-то купит у них машину по моей рекомендации, я смогу установить любое доп.оборудование на 5000 рублей.
5. Удобный фирменный портмонэ для хранения всяких доков.
6. Пожелали удачи на дороге.

Впечатления после 70 км пробега - супер! Не считая, что отвык от механики и шума от покрышек, знал о них заранее, так что был готов к этому, но все равно неприятно. В остальном, пока все устраивает. Будем эксплуатировать дальше, время покажет.

Еще напрягает гул мотора, как-то он жужжит "по-женски". Когда делал тест-драйв (пробег на тестовой был 1500), мотор ревел как настоящий мужик, а на новой не так. В салоне сказали, что после обкатки будет лучше. Надеюсь на это.

Последний раз редактировалось GODSMACK; 18.03.2010 в 22:35.
GODSMACK вне форума  

Опции темы
Опции просмотра