Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение! (вот уже 9 лет :) )

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отзывы владельцев

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 00:14   #21
piton-22
Этот форум - дом мой!

Адрес: Алт.край г.Яровое - Васюганские Болота, п.Пионерный
У меня: Был 1.6 Sedan, Еlitе, МКПП, Серебристый
Поблагодарили 103 раз(а) в 84 сообщениях
piton-22 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от MeRK
хз, какая-то акция идет.
Вот именно.
За 420 у лачета конкурентов и близко не видно, а что касается вазов, то как можно сравнивать. Покупали мы пятнашку с отцом, ну отъездила она три года и 60 тык без проблем и что... Кайфу от неё никакого, гремит, сидеть тесно, спина на дальняк устаёт.
Старый 08.06.2009, 00:32   #22
Big-64
Этот форум - дом мой!

У меня: Opel Antara 2.4
Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
Big-64 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от bester
Сравниваю с Нексией, так вот она была мне роднее.
Супер-кар - Нехия! Опель кадет. Сделано в 80-х!
Правильно Broo глаголит! А кому, что не так у Лачетти - берите ГАЗ-66 - самый прочный десантный вариант, со знаком качества СССР.
Старый 08.06.2009, 01:06   #23
MeRK
Завсегдатай

У меня: Chevrolet Lacetti Sedan 1.6 MT SX 1XL19I2G7 Super Red 2008
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
MeRK стоит на развилке
Broo,
У меня противоположное мнение! Управлял...Знаю о чем говорю!
я говорил, что 420-450 тыр - это цена достойная сабжа - т.е. лачетти.

Лансер - хз. Внешность мне нравится, даже очень. У брата такой 1.5 (думал, что CVT - смотрю а на 1.5 AT ставят =/ ). Вроде бы все устраивает... шумит правда тоже)

Но не будем о грустном - тема запрещенная!
да вроде бы нет))

Антибукс - мне не важна, магнитола - хз. так-то конечно не плохо бы ЮСБ иметь, но не думаю что и тут-то штатную буду менять. ибо - если менять, то в первую очередь динамики, а это надо шумку ставить... вообщем, тоже не важно.

сиденье, ну хз. оно либо удобно - либо нет. Права получил только 4 дня назад)) на выходных надо будет по делам покататься, да потом перегнать авто за 600км - тыщу думаю, что накатаю. посмотрю, как мне вообще в лаче) Пока - едет и ладно.

Багажник - хетч бери.

А в плюсах - качество, дизайн, безопасность, надежность... мощность, диллеры! ИМХО это перевешивает минусы)) Не думаю, что японец 7-го года, хуже корейца 4-го)

Просто в лаче мне некоторые вещи нравятся - внешность, размер салона. А вот что не нравится - интерьер. Ездовые качества - как я могу сравнивать со стажем 4 дня? Катался на 8-ках, 10-ках, 14-тых,Шкоде Фелиции, Киа Спектре - лачетти лучше =)) Мотора пока вроде хватает, сильно не гоняю... а с 70-80 до 120-130 разгоняется нормально, на обгоны хватает.

Но решающим для меня будет надежность. Удачно будет - буду любить. нет - хз.

piton-22,
тазы - фтопку.
MeRK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 01:28   #24
piton-22
Этот форум - дом мой!

Адрес: Алт.край г.Яровое - Васюганские Болота, п.Пионерный
У меня: Был 1.6 Sedan, Еlitе, МКПП, Серебристый
Поблагодарили 103 раз(а) в 84 сообщениях
piton-22 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от MeRK
да вроде бы нет))
Не вроде, тему про лансер закрыли, т.ч. думаю начинать не стоит.
Старый 09.06.2009, 08:50   #25
Кнопа
Этот форум - дом мой!

У меня: хорошее настроение. Всегда! Опель Астра черная 612 77
Поблагодарили 71 раз(а) в 63 сообщениях
Кнопа стоит на развилке
Отправить сообщение для Кнопа с помощью ICQ Отправить сообщение для Кнопа с помощью Skype™
Название отредактировано на усмотрение модератора
Старый 09.06.2009, 09:14   #26
Kors
Этот форум - дом мой!

У меня: теперь Nissan Qаshqai (был кореец Lacetti 1,6 седан)
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Kors стоит на развилке
Отправить сообщение для Kors с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PavelSPB
C чем согласен - стирается краска на ручке двери, есть такой косяк. У меня за 2 года вся стерлась на внутренней стороне.
У меня вроде с внтренней стороны ручек как будто наклеено что то типа скотча (или под краской или сверху) может стали проклеивать чтоб не стирались ручки?
Старый 01.07.2009, 19:31   #27
Solop
Завсегдатай

У меня: Subaru Outback 2.5i,Сhevrolet lacetti wagon 1.6sw
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях
Solop стоит на развилке
Лачетти вагон мкпп 08 г..куплена в апреле 09 за 451000 пробег 7500 нареканий нет все идеально.Очень доволен!
Solop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:55   #28
Sergert
Местный

У меня: Была Lacetti HB, сейчас Ford Focus
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Sergert стоит на развилке
Хетчбек МКПП 2008 год, пробег 16000 км:
1. Подшипник выжимной на замену
2. Кондиционер пустой! Еще не заправил, необходимо проверять герметичность
3. Расход 10 л при объеме 1.4! Уверен, требует вмешательства.
4. Сигнал перестал работать
5. Лампочка подушек не моргает при запуске, а горит, потом гаснет. Прочитал на формуме - значит подушки в состоянии "для транспортировки"!!!
6. Развал задних колес надо регулировать - сожраны оба задних колеса.
7. Термостат.
Это из очевидного заводского брака.
Из недоработок:
Обдув стекол НИКАКОЙ, печка, соответственно, тоже не фонтан. Раскочекаривается, конечно, но к тому времени уже глушить пора.
На ВАЗе таких проблем не было. Класс у Lacetti не тот как у ВАЗа скажете. Вот и я о том, что повышая класс машины (и требуя с нас мол-лимона рубликов), производитель не должен делать что-либо хуже, чем у машин низшего класса.
Sergert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 19:46   #29
Пашутка777
Местный

У меня: Opel Insignia Essentia 1.8 140 л.с 6ст. МКПП
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Пашутка777 стоит на развилке
Вагон куплен две недели назад поэтому проблем пока нет а недостатки оговорены сто раз - нечеткое переключение КПП , непонятная работа датчика дождя ( отсутствие прерыв режима работы дворников ) , не мигает контр лампа подушек , нет Aux и USB в магнитоле ( и вообще ужасно древний экземпляр для авто 2009 года ) зато 4 подушки , антипробукс.система , климат контроль , отличный салон у CDX ( темный + вставки и руль кожа ) , неплохие диски и это всё за 520 тр - вполне адекватная цена для этого экземпляра. Машина выбиралась из собственно Лачетти , Фокуса и Ситроена С3 Пикассо ( кстати очень интересная машинка , советую просто посидеть внутри и поработать салоном- трансформером ). С3 отпал ну как уж очень молдодежный , Фокусов каких хотелось нет в наличии а заказывать на февраль ? Осталась Шевроле с немного устаревшей внешностью но ... надеюсь на взаимное уважение и безупречную службу . А что касается жигулей - последние 2.5 года откатал на 9-ке ( пробег 120 тыс ) - неплохая машинка после полной разборки салона ( шумка ) , установки приличной музыки , замены сидений , прошивки контроллера итд итп и всё равно после 1000 км за рулем вылезаешь горбатый и всё время ждешь что следующее отвалится . Смотрел тож Приору универсал , если бы стоила не 350 а 250 ( а 100 разницы пустить на доделку ) то можно подумать , но вряд ли .
Пашутка777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:05   #30
Mavik
Завсегдатай

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, МКПП.
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Mavik стоит на развилке
Ща все скажу что думаю по поводу этого сабжа...первая мысль..афтар просто НЕ имеет никого представления о машинах в целом, по его мнению раз иномарка значит должна быть как броневик, не ломаться, не царапаться, ездить везде, нигде не дребезжать, не свистеть, в общем не машина а фантастика...а фраза про ТАЗ который никогда не ломается и все на нем целое, я просто был в шоке, первая мысль после окончания шока..человек стал жертвой пиара АвтоТаза и его подобий машин, к сожелению И так начнем по порядку
1)неисправна магнитола... А скажите мне пожалуйста, кто делал эту магнитолу? GM? Дэу? Или Автотор в Калининграде? Нет...и машина тут абсолютно ни причем, магнитолу делает совершенно другая фирма, и она просто как поставщик комплектующих для GM. Так что панику что магнитола сломалась и машина после этого фуфло говорить не надо.
2)правое крыло не ровно установлено....о черт...я не могу с этим ездить, мой коэффициент сопротивления воздуха изменился на столько что просто невозможно!!!! Надеюсь ночью кошмары по этому поводу не снятся?! Что на 1 мм где то что то выступает? А в вашем любимом Тазе не замечали что можно пальцы свободно просовывать в щели между стыками и там и близко не пахло никакой симметрией? Без обид, но по моему это уже придирки, и чисто психологические, если вам не нравится эта машина изначально то зачем вы её покупали? У меня тоже есть кое где не стыковки, но ездить мне это никак не мешает и ни на что не влияет. Относитесь к эту проще и жить станет проще.
3) криво стоял руль и машину тянуло влево....скажем так, у меня была подобная проблема когда я купил машину, НО я это заметил сразу и поехал обратно к дилеру, косяк сборки? согласен, но это не у всех и это лечится сходом развалом, бесплатно у дилера, при первых проявлениях симптома, без всяких проблем, если вам не нравится ваш дилер, идите к другому, уродов хватает везде, скажу по личному опыту от фирмы производителя это не зависит. Так что если вы не заметили это за 53000 км извините, вы просто чайник, и свою невнимательность пытаетесь свалить на машину..которая ну никак в этом не виновата.
3) пробег 15000 км застучала рейка...ну повторю фразу одного моего хорошего друга, который работает мастером приемщиком у одного известного дилера, в данный момент мазда и рено: 85% обращений по поводу рулевой рейки, киноваты сами водители, ездят хрен знает где и хрен знает как, а потом орут как бешеные что все козлы, машина говно, а я такой хороший и бедный что дайте мне ещё 2 машины новых что бы я на вас в суд не подал из за таких поломок.... На самом деле он правильно говорит, в большинстве случаев мы сами виноваты в том что машина ломается. Рейка полетела? А вы собственно где ездили и как? Дороги у нас тоже не ахти, поэтому тут любой иномарке не везет и проблема реек существует у всех машин поголовно, даже у иномарок за несколько миллионов рублей. И потом сомнительно, пробег 15000...как раз ТО-1, это вам на нем сказали что рейка стучит? И заменили по гарантии? Уточните эту информацию тогда обсудим.
4) пробег 18000 км рабочий цилиндр сцепления....вернусь к посту номер 3, вы как вообще ездите, что сломалось сцепление????? Опять же, если и был брак то должны были устранить по гарантии, не устранили? Как говорил выше, езжайте к другому дилеру.
5)поясничный подпор сломался....Не плюхайтесь в кресло со всей дури, и подпор будет целый и невредимый.
6) стерлась краска на ручке двери...у меня тоже стерлась, не повезло, но ездить опять же мне не мешает, проблем не испытываю, найти краску и уделить 5 минут времени на устранение проблемы по моему тоже не проблема. Согласен это минус производителя, но не настолько весомый что бы выделять его жирным.
7) треснул верхний бачок радиатора....у вас в Москве льют на дорогу всякие химикаты, к сожалению эта проблема многих иномарок Москвы...все вопросы по поводу треснувших бочков к вашему Лужкову, чем там они поливают что оно разъедает пластик или заставляет его трескаться. Обосную это тем что у моего брата, который живет в Москве на субару была такая же проблема с пластиковым бочком радиатора, провели даже независимую экспертизу...итог, химикаты на дорогах в 80% случаев.
8)понижается уровень тормозной жидкости....Колодки имеют свойство стираться, ход поршня увеличивается, жидкость начинает занимать свободное пространство, естественно её уровень начинает снижаться. Уходить в масло ене может, нет никакого сообщения с ним это 100%, купите книжку и изучите схему и принцип работы тормозной системы!!! Это замкнутая система, ни с чем не сообщающаяся.
9) Сверчки один в торпедо другой где то сзади....сверчки,...эх...болтики надо где то подкрутить, из за наших не ровных дорог да и вообще в принципе болтики имеют свойство ослабевать что и приводит к этому, а учитывая что машина постоянно в движении ослабевают многие механизмы и их крепления, поэтому эта проблема опять же относится к массовому характеру практически любой иномарки.
10) щетки стеклоочистителя поржавели....Что вы заливаете в бачек омывателя? Подумайте над этим в том числе. У меня появилась ржа в одном месте, взял корректор черного цвета, стоит 50р в любом магазине автозапчастей, 30 сек и проблемы нет...прошел год и все равно проблем нет, ржа не лезет. Опять же повторюсь, Москва, химия и много других условий внешних и не очень приятных. И щетки работать от этого хуже ну никак не стали.
Из всего того что вы перечислили не увидел ни одной серьезной поломки или отказа, что бы после этого машина сломалась так что её только на эвакуаторе тащить пришлось, одни мелочи к которым вы цепляетесь дабы убедить тут всех что машина плохая и покупать её не стоит,все проблемы идут из вашей головы, и вы раздуваете из мухи слона. Под итожу все выше сказанное. Идеальных машин не бывает, как и людей. Везде есть свои минусы и плюсы, ломается любая машина и за любые деньги. Поэтому купив новый автомобиль надеяться на то что он будет работать вечно без поломок нельзя!!! Вопрос только в гарантии и цене ремонта если уже нет гарантии.
Mavik вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
931 (07.12.2009), DinYa75 (07.12.2009), DjonMen (05.12.2009), konctr (06.12.2009), vladb2000 (05.12.2009), Димон33 (19.07.2011), Есяков Дмитрий (05.12.2009), Пашковский Николай (09.12.2009), Сергей Helfrjd (15.01.2010)
Старый 04.12.2009, 23:58   #31
Broo
Этот форум - дом мой!

У меня: Был седан, 1.8 CDX 2007 г.в. Сейчас Орландо 2.0D
Поблагодарили 72 раз(а) в 62 сообщениях
Broo стоит на развилке
Отправить сообщение для Broo с помощью Skype™
Mavik, ну ты прям мои слова украл! Снимаю шляпу!!!!
Старый 05.12.2009, 00:25   #32
Mavik
Завсегдатай

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, МКПП.
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Mavik стоит на развилке
Broo, Просто не люблю когда из мухи слона раздувают. Любую проблему надо обосновать и привести факты, если не разбираешься в чем проблема, лучше не говорить об этой проблеме вообще, либо попытаться хоты бы узнать про эту проблемы поподробнее, а не говорить голословно. У каждого следствия есть своя причина. Главное понять почему все это возникает и уже потом делать выводы, а не на оборот, сделать вывод а потом выяснять причины!

P.S. Спасибо за шляпу Все взаимно.

Последний раз редактировалось Mavik; 05.12.2009 в 00:27.
Mavik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:45   #33
ilya81
Этот форум - дом мой!

У меня: Skoda Yeti 1,2 DSG Mato Brown Elegance + допы
Поблагодарили 94 раз(а) в 81 сообщениях
ilya81 стоит на развилке
Отправить сообщение для ilya81 с помощью ICQ Отправить сообщение для ilya81 с помощью Skype™
Mavik, +1 .
Sergert, Lacetti - это МАШИНА. А не танк. Были сомнения перед покупкой - есть интернет, отзывы и пр. Сомнений не было - тогда нечего шуметь, что во всем виновата машина. Не нравится - продавай!
Цитата:
Сообщение от Sergert Посмотреть сообщение
1. Подшипник выжимной на замену
3. Расход 10 л при объеме 1.4! Уверен, требует вмешательства.
это как ездить.
Цитата:
4. Сигнал перестал работать
5. Лампочка подушек не моргает при запуске, а горит, потом гаснет. Прочитал на формуме - значит подушки в состоянии "для транспортировки"!!!
это к дилеру, если машина на гарантии. Если нет - то по чьей воле ее сняли с гарантии?
Цитата:
6. Развал задних колес надо регулировать - сожраны оба задних колеса.
да! и развал тоже надо делать! в принципе - можно поспорить с дилером (смотря когда это началось - если только что, то можно спорить, если раньше - то как ты ездил???) - я поехал на развал через 600-700 км после покупки (машину вело) - все было сделано по гарантии и без каких-либо нареканий и проблем.
Если это косяк сборки, то он должен был быть с самого начала; если он был сначала - то очень трудно не заметить, когда машину "ведет".
Цитата:
Обдув стекол НИКАКОЙ, печка, соответственно, тоже не фонтан. Раскочекаривается, конечно, но к тому времени уже глушить пора.
ну вот тут не согласен. Нормальная печка. там еще есть ручка регулировки температуры - она случайно не в синей зоне?
Цитата:
На ВАЗе таких проблем не было
на ВАЗе были другие проблемы...

Только в россии собирают корейские машины под американским брендом со швейцарским именем…

Последний раз редактировалось ilya81; 05.12.2009 в 08:01.
ilya81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 12:41   #34
Pennywise
Заблокирован

У меня: Lacetti 1.6 Hetch, МКПП
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Pennywise стоит на развилке
Отправить сообщение для Pennywise с помощью ICQ
Да чего вы все на него накинулись? Ну если не повезло ему с машиной, говёный экземпляр ему попался, что не бывает? Пусть лучше и правда продаёт её, а то скоро у неё у клапана вылезут наружу и ещё куча проблем, бывает что машина изначально неудачная, так надо её продавать нахрен и всё
Цитата:
на ВАЗе были другие проблемы...
А может у него попался нормальный экземпляр? так что не надо так однобоко
Pennywise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 14:07   #35
ilya81
Этот форум - дом мой!

ilya81 стоит на развилке
Отправить сообщение для ilya81 с помощью ICQ Отправить сообщение для ilya81 с помощью Skype™
Pennywise, да никто не накидывался... Может и правда хреновая машина попалась,хотя, по-моему, хреновый дилер, толком не проведший предпродажку...У всех машин свои болячки...Хотя сравнивая ВАЗ и Lacetti - ВАЗ проиграет, ИМХО. Касательно нынешних шедевров нашего автопрома - они все равно не те, что были раньше в плане надежности (люди не могли честно пройти 1 ГТО - ехали обратно в салон на переделку и регулировку очень многих узлов). У человека был выбор, что купить-рынок авто на данный момент богат на предложения сравнимого ценового диапазона (и Ваз,и Рено,и китайцы), однако он выбрал лачу...И, я думаю, это был осознанный выбор. Так что просто не надо после этого шуметь, что все лачетти - г$$вно - это его выбор и он его сделал. Не нравится лача - продавай!

Только в россии собирают корейские машины под американским брендом со швейцарским именем…
Старый 05.12.2009, 19:49   #36
Vitolt
Завсегдатай

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Wagon, МКПП
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Vitolt стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от ilya81 Посмотреть сообщение
Хотя сравнивая ВАЗ и Lacetti
Не говорите про ВАЗ, у меня четыре таких было. Сядьте обратно в эти повозки и все поймете. Прошли времена машин "НА ВСЮ ЖИЗНЬ", мерседес W140 последний был динозавр,- что делать, если изначально срок эксплуатации авто производителями закладывается не более трех лет.
Старый 05.12.2009, 23:11   #37
ilya81
Этот форум - дом мой!

ilya81 стоит на развилке
Vitolt, я про вазы и не говорю. Говорят другие...
С тобой же согласен практически полностью...

Старый 05.12.2009, 23:50   #38
красный партизан
Местный

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Wagon, SX, МКПП
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
красный партизан стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от MeRK Посмотреть сообщение
Broo,

вот что за 579 дают:
Оборудование, включенное в стандартную комплектацию
Интерьер
Прикуриватель
Воздушный фильтр салона
тношении 60:40 спинками
Площадка для отдыха левой ноги водителя
Тахометр
Обивка крышки багажника
Окрашенный в цвет кузова передний бампер
Крышка двигателя
Полноразмерные колпаки колес
Фары головного света с галогеновыми лампами
Омыватели и стеклоочистители ветрового стекла с регулируемым интервалом
Черные средние стойки дверей
Верхний стоп-сигнал
Хромированная эмблема Mitsubishi \"Три брилианта\"
Надувная подушка безопасности для коленей водителя
Ремни безопасности для водителя и переднего пассажира с инерционными катушками, преднатяжителями и ограничителями усилия
Три задних 3-х точечных ремня безопасности с инерционными катушками ELR
Силиконовый уплотнитель дверей

этого мало?
выделил некоторые мелочи которые указывают когда уже указать нечего. а так по сути.... разница то невелика
красный партизан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:45   #39
skandinav
Завсегдатай

У меня: Опять вагон от Chevrolet! Теперь 2,4 АТ
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
skandinav стоит на развилке
Отъездил на вагоне 3 года, 80 000. Проблем почти не было. Продавал машину с сожалением, но оставить не мог себе позволить.
Большую часть заявленных автором проблем можно предъявить дилеру. И начать дышать ровнее Или продать, если душа не лежит.

PS. Когда выбирал себе новый аппарат видел вагоны 1,6 за 500 тыр. ИМХО дороговато, но из чего выбирать-то?

Был вагон 1,6. Хорошие воспоминания остались
skandinav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 18:26   #40
Sergert
Местный

У меня: Была Lacetti HB, сейчас Ford Focus
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Sergert стоит на развилке
Удивлен. Не ожидал подобной реакции
Считаю долгом кое-что пояснить: тема называется "Лачетти это полуфабрикат или набор умелые руки", соответственно, как я понял, автор темы хотел увидеть не Вашу оценку моего умственного развития, а статистику поломок/безотказной работы. Т.е. чтобы каждый написал, что у него ломалось или наоборот - все отлично.
Перед покупкой тоже хотел увидеть подобную статистику. Я ее нашел - оказалось, что, по-крайней мере в данном ценовом диапазоне, выделить в противовес лачам нечего! Все современные автопроизводители считают долгом не оставлять без работы сервисников. Поэтому я был готов.
"Не нравится - продавай" - я не писал, что мне не нравится машина, и что лачетти - го$$$но тоже не писал! Я перечислил проблемы, которые действительно есть. Кстати, очень порадовали (имею ввиду не тон, а содержание) Ваши комментарии, есть надежда, что на этом проблемы могут ограничиться и, после устранения последних, есть шанс тысяч 40-50 наездить без проблем.
Цитата:
да! и развал тоже надо делать! в принципе - можно поспорить с дилером (смотря когда это началось - если только что, то можно спорить, если раньше - то как ты ездил???) - я поехал на развал через 600-700 км после покупки (машину вело) - все было сделано по гарантии и без каких-либо нареканий и проблем.
Если это косяк сборки, то он должен был быть с самого начала; если он был сначала - то очень трудно не заметить, когда машину "ведет"
Машину никуда не ведет, но задние колеса симметрично с внутренней стороны изнашиваются больше, чем с внешней. Заметно стало только сейчас. Машина в качестве грузовика не используется. По данному вопросу есть отдельная тема, где проблема развала задних колес проявилась у многих.

Цитата:
Нормальная печка. там еще есть ручка регулировки температуры...
Кто-нибудь пробовал подставлять руку к воздуховоду, например, в 2109 при включенной печке? Печка моей лачи, по сравнению с девяткой, дует слегка теплым воздухом. Почитав Ваши сообщения возник вопрос: так у всех машин, оснащенных салонным фильтром или у Вас дует обжигающий воздух?
Надеюсь не на эмоции, а на правдивый ответ, т.к. от этого будут зависеть мои требования к сервисникам.

Sergert добавил 06.12.2009 в 18:29
Цитата:
Сообщение от Vitolt Посмотреть сообщение
что делать, если изначально срок эксплуатации авто производителями закладывается не более трех лет
Вот это очень досадно наблюдать.

Pennywise, спасибо за поддержку.

Последний раз редактировалось Sergert; 06.12.2009 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Sergert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра