Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 10:43   #68
Mstudios
Я тут недавно

У меня: Дождался!!! Super Red Хетч 1.6 WTCC !! А на дороге моя малышка зовется RED FURY
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mstudios стоит на развилке
Покупал в Капитал Кудрово.
Заказал Корейский стритовый Хетч 15 июля. Максимальный срок поставки был 99 дней.
Пришла машинка в начале сентября.
С одной стороны - это большой плюс, что все так оперативно, но именно для меня это был минус - т.к. машинка бралась не в кредит, а последняя часть денег у меня появилась только 25 сентября. Ну да ладно - мой мендже, Андрей, согласился подержать машинку до назначенного срока.

По договору: составлен некорректно (при заключении со мной был человек с юридическим образованием), хотя я это и сам заметил.
Основной момент: если что-то не так (забастовка в корее, повысились цены транспортировщика, и т.д.) - я должен буду платить больше - хотя я уже заключаю договор на определенную сумму, и хочу быть застрахован от повышения цен, т.к. цена уже четко прописана в договоре. А граничные значения повышения цены (например, макс +5% к стоиомости) не обозначена, т.е., предположим, пришла машина мне тысяч, этак, за 900 - и я обязан ее брать, т.к. в договоре это есть. Бред.
Поменять текст договора Андрей не мог, хотя клялся и божился что таких случаев вообще у Капитала еще небыло, а старшего менеджера в магазине небыло (с которым можно было бы договориться, как я и сделал в прошлый раз в Пыжовском магазине).
Короче, на свой страх и риск подписались. Повезло, что ничего не произошло (хотся скачок доллара как раз мог вызвать удорожание =).

По опциям - т.к. денег оставалось в обрез, на станции установил только спойлер и сигналку. Как мне сказал Андрей, все это с уставновкой будет стоить 27к, пришел оплачивать опции - в счете 29к. На вопрос - отчего, ответ: смотрите, там же еще и доп материалы
С предупреждать-то надо =)

Ну ладно, в конечном итоге оценю работу Капитала в Кудрово и Андрея в частности на крепкую четверку.
Всем удачи при покупке!!

Да, совсем забыл:
Странно, но как я не намекал на подарки - ничего не получил от них. Как потом оказалось, никто у них не получает подарки при покупке.
Очень странно - такая практика есть у всех продавцов новых авто, а он мне утверждал, что если машина под заказ с завода, то никаких подарков. А вот если он застоялась на складе у дилера... тогда может кто и дает =)
Но я-то знаю, что дают все, а Капитал экономит =)

Последний раз редактировалось СашЮля; 08.10.2008 в 12:30.
Mstudios вне форума