Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2008, 12:30   #20
СашЮля
Самый Суровый Супер-Модератор

У меня: Lacetti HB, 1.6SX2, MT, Melange Beige
Поблагодарили 110 раз(а) в 91 сообщениях
СашЮля стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от mishel
Sobaka_,
Наши поздравления ! Только когда будете забирать машинку прежде чем подписать акт приема-передачи не поленитесь и обследуйте машинку полностью на все мелочи ! ...
Кстати, маленький совет (пройдет или нет, не знаю, но попробывать стоит).

Если в салоне есть комиссионный отдел (в частности они трейд-ином занимаются), то у специалистов этого отдела есть такой приборчик, который проверяет толщину лакокрасочного покрытия на кузовных деталях. По этому показателю можно определить заводская покраска или нет. Все процедура занимает пару минут (прислонить ручной приборчик к каждой кузовной детали). Самое трудной упросить проверить.
Дело в том, что, например, лучше сразу знать, что одна деталь перекрашена, нежели узнать об этом годика через три когда будете продавать машину.
Сами столкнулись с этим, но убедить теперь кого-либо, что "так и было" практически не возможно.
Так что лучше сразу в этом случае настоять на подарках, которые компенсировали бы потерю в будущем нескольких тысяч рублей при перепродаже.
СашЮля вне форума