Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2008, 09:59   #64
SALAMANNDER
Я тут недавно

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SALAMANNDER стоит на развилке
Расскажу свой опыт с покупкой Лачи..
Совсем недавно стал обладателем Красной Лачи - хеч! пока ещё не забрал, но вот вот на днях...во всем Питере на момент заказа машины, интересующая комплектация в ближайшее время (1 мес) была только в Капитал-Авто Кудрово, в остальных нужно ыбло ждать 3-4 месяца, что совсем не хотелось! машинка пришла на неделю позже, чем через месяц, но это все терпимо, потому что почитал по отзывам здесь, то иногда чуть ли не на месяц задерживают, а более того порой и вообще делаешь взнос за "воздух" (без вина)...когда приехал оплачивать, то выявилась такая неприятность...конечно я понимаю, что везут оттуда всякие лапти и им плевать на наши машинки.. На правом крыле как-будто гвоздем царапина, на дверной ручке краска затерта, а так в принципе всё ничего...но вот такие мелочи очень часто и раздражают! хотелось бы узнать, а каков процент тех людей, кто получали свою машину с физическими повреждениями?
В салоне со мной работал менеджер по имени Денис..приятный на общение молодой человек.все бы ничего, но вот раздражает начинать общение с машиной с выправлением дефектов доставки...скажите вообще, а они раскошеливаются то хоть на подарки? (интересует именно этот салон и просьба отозваться те, кто недавно там покупал машинку)
SALAMANNDER вне форума