Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 10:44   #14
RelaxeR
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Хэтч, SX, МКПП, серебристый
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
RelaxeR стоит на развилке
Надо бы обновить тему )
Забрал машинку в воскресенье, обкатываю теперь.
РРТ выбрали потому что ближе к дому. Варианты машинок выбирали разные, в итоге в финал вышли авео, лачетти и фокус. Поскольку рядом с РРТ есть и салон Форда, то сразу там все и посмотрели. Форд отпал быстро - повысилась цена, очереди до августа, да и не сказать что он лучше Лачи намного, если вообще лучше (имею в виду ту комплектацию, что взял, и потолок цены в 450 тыр. Ессно 2х литровый Форд я не рассматривал ). Между Авео и Лачетти определились тоже довольно быстро.
Первый раз в РРТ приехали в четверг 3 апреля вечером. Народу было море, свободных манагеров почти не было. Походили, посмотрели, посидели, потыркали, стали искать манагера. Отстояв небольшую очередь к, наверное, единственному стоящему у машин, манагеру попали к Смирнову Андрею.
Клиент я не придирчивый, поэтому прошло все очень гладко. Поговорили, на следующий день приехали внесли 30к предоплаты и заключили предварительный договор. Машину обещали в конце апреля, я уехал спокойно разбираться с кредитом, получив на всякий случай подтверждение по экспрессу банка Москвы.
8 апреля Андрей позвонил и сказал что машинка приехала. Немного офигев, стал суетиться с кредитами. Подал в несколько банков. Быстрей всех отреагировал Альфа, 11 уже имел подтверждение. В субботу поменял машину с 1.4 на 1.6 (переоформил договор - машины и те и те приехали), оформил страховку, в понедельник, 14, подписал оферту банка. И заказал допы - сигналку, локера, брызговики и ветровики (ничгего не навязывали, заказывал все сам по личным соображениям ). Понравилось, что обсуждал допы с моим манагером, а не кем-либо другим. 20 забрал машину со всеми документами (кроме инструкции бумажной - их не оказалось). В итоге все заняло 16 дней )
Как отработал Андрей мне понравилось - сам звонил не раз, уточнить или договорится, вел продажу до моего выезда с территории салона )
Были, конечно, и минусы, но для меня оказались непринципиальными:
Сначала говорили что будет машина корейской сборки 2008 года. В итоге пришли либо корея 2007 г. выпуска, либо калининград 2008 г.в. Птс на корею 15 марта 2008 года. Выбрал корею, ничего против калининграда не имею, но все же ) Дали в подарок защиту картера (акция -21к закончилась) и еще дали карту РРТ (но тут больше за допы, наверное).
Кредитный отдел салона какой-то суматошный.. Каждый день разные люди, некоторые не очень компетентны, в итоге когда я приехал в понедельник за офертой, меня пару раз послали друг к другу, а потом вообще хотели отправить на вторник, мотивируя что Альфа работает до 8.. Пришлось проявить твердость, в итоге меня отправили к милой девушке из банка Москвы, и она сидела со мной почти до 10 ждала оферту. А служба банка круглосуточной оказалось. Девушке - огромное спасибо )
В принципе, все. Покупкой доволен, обслуживанием тоже ) Андрею - спасибо за работу.
Посмотрим как будет дальше с ТО и сервисом ) Машину ведет вправо, шины изначально были перекачаны - сбросил давление до 2.1, стало вести меньше, но ведет )

Последний раз редактировалось RelaxeR; 22.04.2008 в 10:49.
RelaxeR вне форума