Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 21:08   #30
Crash_SPB
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4,Sedan,SE, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Crash_SPB стоит на развилке
Покупка в Лауре Озерки

Начну отчет о процессе своей покупки....
Выбирал довольно долго...в итоге остановился на лачетти-седан...Хотел изначально черный, но как оказалось такого цвета и в первой комплектации не было еще даже в производстве,т.е. ждать нужно было бы месяцев 5....а хотелось конечно же быстрее. Автосалон выбрал довольно просто.....в нем работает знакомая, так что решил лучше чтобы кто то свой был в салоне - меньше всяких неожиданностей))))
В общем 28 февраля пришел в салон..менеджер сказал что данной комплектации есть две машины....темно синий уже с vin-номером и серебристый в производстве. В итоге решил брать серебро. Внес предоплату
20000рублей и стал ждать.....vin-номер появился только 29 марта....причем только когда моя знакомая работающая в салоне потеребила менеджеров мне позвонили и сказали что есть номер и можно заключать договор....менеджер оправдывался что номер появился только накануне поздно вечером и он просто не успел позвонить...ну сделаем вид что поверили и посмотрим как будет дальше))))Договорились.что 1-го числа приеду заключать договор и должны сказать сроки когда моя машинка приедет в Питер....
Так что будем ждать........продолжение следует....
Crash_SPB вне форума