Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 16:34   #29
Агент Бугемот
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Station Wagon, Elite, Mint Green, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Агент Бугемот стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Гош
Агент Бугемот,
Попробуй всё-таки её ещё сам помучать, вкл.-выкл.,
кнопку нажать - подержать, может всё таки отдаст.
Моя тоже долго его отплёвывала, но отдала.
Так машина Калининград или Корея? Пока понял
только что ПТС 07г.
Ну с покупкой нас!
С покупкой!!! Надо обмыть

У меня всё-таки Корея, ввезено через Словению, Калининградом, вроде, не пахнет... Пахнет резиновыми ковриками, купленными в Окее, вонь ужасная, надеюсь, выветрится...

С магнитолой всё непросто. Только что вернулся с техосмотра, мучал её на каждом светофоре. В итоге через некоторое количество светофоров она мне диск всё-таки выплюнула. Диск был мало того что лицензионный-фирменный, но ещё вдобавок и с моей собственной музыкой, поэтому я решил им не рисковать и послушать что-нибудь с простой CD-болванки Радость длилась недолго, магнитола играла минут 15-20, после чего опять переключилась на радио, зажала диск и снова не отдаёт... Как-то это всё напрягает, думаю, если ещё несколько раз повторится - то лучше месяц без магнитолы поездить, чем материться всё время...

Техосмотр прошёл, причём заняло это у меня всего полчаса (не считая дороги туда-обратно, конечно)! Проходил на Энгельса, 33. Там очень забавный инспектор, этакий очкарик-интеллигент, что совершенно нетипично для людей этой профессии Ребята, которые проводили диагностику, сказали, что сегодня они завернули некий всеволожский Фокус, тоже вчера забранный из салона - у него практически не было задних тормозов...

Ну вот, эпопея кончается... Осталось мне рассказать, как отвозил ПТС в банк (предстоит завтра) - и тему можно закрывать...

...самое интересное. Чувствую себя, пардон, как после хорошего секса, когда до и в процессе оного эмоции и желания бьют ключом, а после - тишь да гладь, и ничего не интересно Только вместо женщины в данном случае авто. Ещё совсем недавно ходил по салонам, смотрел-тестдрайвил машинки, сравнивал, выбирал, так увлекательно было - а сейчас, кажется, в гробу видел все эти автомобильные журналы, все Сиды/Фокусы/Лансеры, да, что греха таить, и Лачетти тоже, за исключением своей
Агент Бугемот вне форума