Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 10:31   #10
john20055
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 HB, Elite,МКПП
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
john20055 стоит на развилке
Купил в Атлант-М Лахта

Всем здравствуйте.Забрал 11 мая свою машинку.Хетчбек, комплектация Elite двигатель 1,6.цвет RedRock.Первые впечатления неоднозначные.Во первых машина новая -это большой плюс.
Двигатель порадовал меня, ожидал, что будет хуже т.к. пересел с более мощной машины.И пока привыкаю к ручной коробке т.к. ездил на автомате с 2001 года, но это дело не в машине, а во мне.
буду писать по порядку.
++++++++++++
1)Понравилась музыка.
2)Нормальная шумоизоляция
3)Много читал про плохую КПП(переключение на 3 и т.д.), но я привык быстро, единственное, что нужно думать при переключении 5 передачи(но это опять же тормоз в голове)
4)Относительно мягкая подвеска.
5)Есть поясничная поддержка у водителя и руль регулируется не только вверх и вниз, но и на себя и от себя(правда мне показалось, что ходы регулировки маленькие), но это наверное я совсем зажрался
-----------------
1)При движении задних ходом идет гул, такой обычно возникает на старых ВАЗах.Как будто шестеренки неправильно стыкуются, или у них большой износ.Буду показывать и требовать исправления на ТО1.Может у кого такое было?
2)По обзору по зеркалам сзади есть довольно-таки большая мертвая зона и вообще сзади плохой обзор, замечаю, что в салонное заднее зеркало и не смотрю.
3)Пока привыкаю к габаритам машины, еще плохо чувствую правый габарит, но еще хуже передние габариты.

Вообщем машина понравилась.

Теперь пару слов про Атлант-М Лахта.
Наверное мне повезло, но все прошло без сучка и задоринки.Заказал, была на складе в Москве.Потом проблемы были с кредитом, пришлось брать за наличку .Все оплаты были сделаны без очередей и суматохи, допов не навязывали, принял тоже оперативно(за 30 минут).

Возник вопрос, могу ли я требовать карточку GM Assistance?
Так-что принимайте в свои ряды.
john20055 вне форума