Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 11:25   #3
Monstrik
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Wagon, SX, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Monstrik стоит на развилке
Смех Покупка в РРТ (на Возрождения)

Здраввствуйте уважаемые Лачеводы!!!!!!
Примите в свои дружные ряды т.к. свершилось мое желание обрести Лачу. Итак к теме.
Машинку заказал 8 марта 2007 года. Пришел с женной т.к. обещали скидки на допы. Сделал заказ и стал ждать. Я думаю многим известно, что заказы происходят раз в неделю по вторникам ( так называемые карусели) и решил каждый раз звонить менеджеру по своему заказу. Раз карусель-заказа НЕТ, вторая карусель-заказа НЕТ. Мне это уже не понравилось. Оказалось, что машины заказывает один человек и если он время заказа проспал или был очен "занят" то машины заказываются по среднему объему продаж и мой заказ был не исполнен. Надоело. Использовал знакомства для решение данной проблемы. Заказ разместили. Ура,Ура. И вот 15 апреля машинка пришла. Пришла единственная в данной комплектации. Пока оформлял кредит менеждер говорит, что была толпа желающих её приобрести. Но все трудности позади и машинку я забрал. Сейчас восторг от покупки но есть уже вопросы и косяки. Об этом я расскажу чуть позже (или в другой теме). Плюсы салона-доброжелательность людей ( Алексей, Анастасия -привет). Минусы - надменность вышестоящих руководителей. Лень , данных людей выполнять свои обязанности быстро и качечтвенно. При вопросе моего менеджера по доп. оборудованию сервисмен к которому обратились с вопросом продемострировал жест который точно указывает на большой опыт "работы на старо-невском" в окружении девиц "древнейшей професии". Если бы такой жест был адресован мне то лицо бы я ему попортил. Но ругаться не стал. Позже разберемся. А так работой салона я доволен. Посмотрим, что будет на ТО. Спасибо за внимание.
Monstrik вне форума