Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2007, 16:34   #1
Sergey_SN
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Хэтчбек
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sergey_SN стоит на развилке
Отчет о покупке в РРТ Юго-Запад

Итак мой отчет о покупке в РРТ Юго-Запад (на углу Захарова и Жукова):
Присматривать новый автомобиль начал еще летом, ездил три года на девятке и поэтому очень хотелось хэтчбэк. Выбор остановился на Lacetti.
Итак первое посещение автосалона состоялось 14 октября, салон выбрал по ближайшему местоположению к дому.
Итак первый мой менеджер Дмитрий. Выбрал комплектацию и цвет, оформил документы на кредит, заплатил первый взнос 30 тыс. руб. Тут же не порадовало - в кассе не принимают дебетные карты (не установлена система) и пришлось платить наличкой, нет машинки для счета денег - кассир считает деньги руками (а вроде солидный салон).
Спешить с покупкой не собирался, поэтому подождать два три месяца автомобиль был не против. Через два дня позвонили из банка, дали положительное решение по кредиту и я стал ждать звонка от менеджера.
Прошел месяц. Заехал в автосалон узнать как дела с автомобилем и с удивлением узнал что мой менеджер уволился и теперь у меня новый менеджер. Мой второй менеджер (да не удивляйтесь будет еще третий) Николай сказал что все будет хорошо, в Словении на складе есть хэтчбэк моей комплектации и моего цвета, который тут же забронировали для меня, но ... подождать придется еще пару месяцев. Покупка автомобиля до Нового Года накрылась.
Что бы не наступить на те же грабли периодически звонил или заезжал в автосалон узнать как там мой автомобиль.
И вот когда январь подходил к концу, раздался долгожданный звонок, молодой человек по имени Александр (мой третий и последний менеджер) сообщил что автомобиль пришел. На следущей день я был в салоне, посмотрел автомобиль, доплатил первый взнос для кредита, еще раз оформил все документы для кредита(т.к. прошло 3 месяца), оформил страховки, но к машине отсутствовал ПТС, т.е. придеться еще немного подождать для поездки в банк. Итак через неделю я банке, все оформили, все объяснили - банку зачЁт. И вот в воскресенье 11 февраля я забрал автомобиль.
Из допов поставил сигналку Шерхан и штырь на КПП, защиту, брызговики и коврики + установили мою зимнюю резину. Менеджер Александр все показал, все объяснил - зачЁт.
Ну вот и весь мой рассказ, кому то он будет интересен, а кому то нет.
На вопросы с удовольствием отвечу.

P.S. В кассе салона так и не появилась машинка для счета денег, но собираются ставить систему для электронных платежей, т.е. можно будет оплачивать ТО дебетной картой (наверное в скором времени)

Последний раз редактировалось Sergey_SN; 16.02.2007 в 17:03.
Sergey_SN вне форума