Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2006, 22:54   #1
Orhei
Местный

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Wagon, Серебро и Chevrolet Captiva 2,4АКПП, 7 мест, серебро
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Orhei стоит на развилке
Отчет о покупке в Атлант-М Лахта Санкт-Петербург

Всем доброго времени суток! как и обещал пишу отчет о приобретении автомобиля.
Chevrolet Lacetti Wagon, серебристый металлик, комплектация за 16700$.

Итак, почему все же Chevrolet? не знаю...при выборе автомобиля ориентировался в первую очередь на стоимость (примерно до 16000$). Изначально приглянулся Chevrolet Aveo седан, но потом как то интерес пропал к данной модели. В Мультимоторсе срок поставки 3 месяца на Шевроле...это не самый долгий срок, но ждать желания небыло, т.к. после Нового года ценник подскочит обязательно. На Chevrolet Lacetti я еще ранее обратил внимание, конкретно на универсал, автомобиль нравился и по отзывам и по внешнему виду. Единственное что немного сдерживало - это цена (Aveo дешевле стоит)...но потом пересмотрел свою позицию и переключился на Лачу Я был приятно удивлен, когда приехав в салон оформить заказ на автомобиль... оказалось что в наличии есть 2 автомобиля и как раз Chevrolet Lacetti универсал!!!! Дело оставалось за малым...
Вообще работой менеджеров Мультимоторса (ныне Атлант-М Лахта) остался очень доволен! Процедура покупки прошла очень быстро и без непоняток лишних... По времени это заняло 2 недели, - вместе с оформлением кредита и установкой доп. оборудования. Одним словом не пожалел что обратился в Мультимоторс!!!
На данный момент пробег составляет 1600 км, это за 3 недели езды. Никаких проблем не возникло. Автомобиль работает как часы! тьфу-тьфу-тьфу. Правда кушает за двоих Расход на данный момент составляет примерно литров 13-15.....Мастер сказал что к 5000 км. пробега все нормализуется...посмотрим как оно будет в реале.
Спасибо за внимание, с гордостью вступаю в ваши ряды!!!