Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 00:49   #67
Antey
Я тут недавно

У меня: Lacetti 1.6 Sedan Red Rock, SX, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Antey стоит на развилке
Вступая в славные ряды «лацетчиков» представляю свой отчет по покупке машинки в «Атлант-М Балтика».
Итак, после довольно долгих колебаний между Фокусом и Лачей выбор пал в пользу последней ( по целому ряду причин, основные- мне не удобна посадка водителя в Фокусе ну и финансовая сторона, ессно не в его пользу), мой вариант – седан 1,6 л., комплектация SX, механика, цвет – RED ROCK, 2009 г.в. имеющийся в наличии. Как выяснилось, в 2009 году GM снова поиграл с комплектациями - исчез кожаный руль, а вместо него появился задний подлокотник, не все (!) штатные магнитолы читают MP3, чтобы там не писали - я тому свидетель.
Прокатился по нескольким салонам GM, наиболее адекватным по цене авто\отношению менеджеров\наличию нужной мне комплектации\расположению оказался Атлант. Машину покупал в несколько заходов: сначала осмотрел (снаружи) имеющийся нужный мне авто и внес небольшой залог, затем подъехал и доплатил + заказал допы (точнее только стеклопластиковую защиту картера, цены на допы у них,как и у всех дилеров термоядерные) и наконец последний взнос вносил в день, когда забирал авто. Со мной работала менеджер Катя Хлебникова, грамотный профессионал и приятный в общении человек, хорошо знающий Лацетти и как ее грамотно продавать .
Приятно отметить, что не было абсолютно никаких попыток «впарить» ненужные мне «допы», или поиграть в «изменение цены» по «непредвиденным обстоятельствам». Все этапы покупки прошли четко и почти без эксцессов.
Почти, потому что когда сегодня я пришел забирать свою красавицу, сверкающую намытыми боками на площадке выдачи, то после внешнего осмотра наткнулся на свежую вмятинку размером с рублевую монетку у молдинга на задней двери. Повреждения ЛКП нет – судя по всему кто то резко открыл дверь на машинке (скорее всего внедорожника - судя по высоте), стоявшей где- то рядом. Причем, когда я осматривал машину полторы недели назад - все было ОК. К чести салона, после вполне спокойных переговоров мы нашли компромисс в товарно- денежном отношении, так как косяк был явно их.
Тем не менее, ставлю им твердую «четверку» (чтобы было, куда расти ) и могу рекомендовать как хороший вариант для покупки на северо –востоке Питера.
Antey вне форума