Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 22:28   #71
Shturman_47
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Хэчбэк, SX, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Shturman_47 стоит на развилке
Всем привет! Вот и я решился написать о покупке своего "Лачика".
Предисловие.
Началось все с того, что моя старая машина (Мазда 323F) приказала долго жить и ее ремонт просто экономически не целесообразен. Погоревав недельку, семьей решили, что пора менять машину. Прикинув все свои сбережения полезли в интернет в поисках подходящего авто. Выбор пал на две модели это хендай солярис и лачетти хечбек. Позвонив дилерам хендай оказалось, что запись на солярисы аж на октябрь месяц, а поскольку машина нужна уже сейчас выбор пал на лачетти, благо они были в наличии.

И так определившись с маркой и комплектацией авто, а так же перечитав все отзывы по салонам и сервисам оф.дилеров остановились на Атлант-М Балтика. Звоню в Атлант и узнаю, что есть в наличии аж три автомобиля в нужной мне комплектации, только разных цветов. Договариваюсь о встрече и через день приезжаю с салон. Менеджер по продаже Деревлев Алексей как было договорено уже нас ждал. Я долго его не мучил т.к. конкретно знал, что я хочу, лишь обговорили цвет и сроки когда я смогу ее забрать. Машина 2010г шла со скидкой около 60т.р., что очень меня порадовало т.к. изначально я рассчитывал на большую стоимость. В отделе доп. оборудования менеджер Павел (извиняюсь не помню фамилию) лишнего не впаривал, лишь необходимый набор, да и заранее знал чего хочу. Оставив небольшой аванс я со спокойной совестью уехал домой. Через некоторое время позвонил Алексей и попросил оплатить остаток т.к. ему надо было выкупать ПТС, пришлось срываться с работы и ехать оплачивать, хотя изначально договаривались при получении машины. Оплатив и получив ксерокопию ПТС для оформления страховок договорились, что машину забираю через два дня. Приехав к назначенному времени оказалось , что машина еще не была на мойке, подождав примерно часа 1,5-2 получаю свою машину, осматриваю, все нормально. Подписываем все оставшиеся документы и иду менять колеса (колеса купил заранее и привез с собой), машина то после мойки, а на улице -20, гайки покрылись толстым слоем льда, пришлось долго отколачивать, но это все мелочи.
И так я стал счастливым обладателем Chevrolet Lacetti 1.6 MT SX хечбек черный металлик.
P.S. Атлант-М меня порадовал, все получилось четко и в срок. Посмотрим как сервис.
Shturman_47 вне форума