Тема: MD-TUNING
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 16:37   #584
Связист
Этот форум - дом мой!

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 хетч, 2008 г.в.МКПП
Поблагодарили 128 раз(а) в 109 сообщениях
Связист стоит на развилке
Месяца 3 назад я написал в другой теме:
Цитата:
Сообщение от Связист Посмотреть сообщение
Отпишусь и я. Прикупив китайскую Галетку за 500 руб, решил перепрошится. SVV Виталий выслал парочку калибровок. Одна FAST E0, вторая LITE E0. Дело было летом прошлого года, ЕГР был заглушен. Бензин 92-ой.

LITE E0 - эластичная прошивка, совсем пропали подергиванья. Очень хороша в пробках. Прибавка в мощности еле заметна. Расход на уровне стока. Хорошие калибровки, никаких косяков по детонации и прочее не обнаружено.

FAST E0 - блин, как-будто движок стал 1.8. Мощный подхват с низов, прет очень хорошо, но дергатня как на стоке. Ездил на ней не долго, на зиму катался на эластичной. Расход не замерял. На лето хочу залить ее, но шнурок Галетка что-то перестал работать. Сейчас придет новый, залью, еще раз посмотрю.
По поводу последней прошивки. Месяца 2 на ней катаюсь. Есть дополнения. Прошивка расчитана похоже на 95-ый. На 92-м "звенит" движок иногда. На 95-м поменьше, практически нет звона. Теперь только на 95-м, либо 50/50 92 с 95-м. Обнаружился бонус - достаточно экономичная прошивка! Ожидал увеличения расхода, получил умешьшение на 0.5-1 литр(что на 92-м, что на 95-м.) В городе при динамичной езде практически не выхожу за пределы 9.5 л/100 км. Ну максимум 10 л. с поправкой на вранье спидометра. Пока буду кататься на ней.

Спасибо Виталию.
Связист вне форума   Ответить с цитированием