Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 23:58   #58
lebedevvs
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti SW 1,6 MT Platinum PEARL BLACK
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
lebedevvs стоит на развилке
Здравствуйте всем. Попробую написать свой отчет (правда пока неполный, т.к. машину ещё не видел).
Машину заказали для отца 15.05.08. Просто позвонил в Балтику и спросил есть ли универсал в максималке. Попал на Анну Малышеву. Да есть, сказала Анна, по Москве " болтается" SW в Platinum черный. Ок... На следующий день сделали предоплату 600 у.е. Дальше эпопея с банками и кредитами (в конечном итоге СБ РФ(автокредит)). Вчера позвонила Анна - машина в салоне. Счёт, копия ПТС. Поедем за машинкой к 18.06. (Анна в отпуске), а к другим не хочу... Единственное что очень смутило... По словам Анны машинка пришла на штамповке заместо литья, но за две недели обещала исправить ситуацию... А так: машины не видели вообще... , т.е. первый раз увидим когда будем забирать ( ну или за пару дней до того, т.к. пару-тройку допов всё-таки закажем). Всё решалось по телефону, т.к. живём не близко... Но в Анну Малышеву заочно влюблён , да простят меня её коллеги... Самое главное, что всего лишь за месяц получаем самый продаваемый автомобиль по итогам 4 месяцев 2008 года!!!