Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 01:56   #48
DoDo
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 Hatch, Star, МКПП, Pearl Black
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoDo стоит на развилке
Гош,
Спасибо за советы, но уже получил. Все это было проверено, кроме давления. Уровни вроде все до максимума залиты.
Вообщем-то более менее нормально все прошло.
Испортило впечатление задержка машины. Изначально (29 марта) была заказана услуга по получению номеров (обошлось в 6100р), т.к. я был в отъезде и принять ее сам не мог, а поставить на учет в ГАИ без доверки не получилось бы. Обещали сделать номера к 30 марта. Но задержка машины оказалась такой, что я успел приехать. 6 апрея мы попытались отменить услугу и забрать машину без номеров(т.к. номера диллером не были поучены), но ес-но ничего не получилось в итоге. Так же мы просили переслать нам копию ПТС по почте для оформления ОСАГО, было обещано в течении дня прислать. Вечером в воскресенье номера не были получены, копия ПТС тоже (оригинал по словам менеджера был у ГИБДД, а запрос на копию в Москву остался без ответа). Договорились что ПТС пришлют в понедельник (7 апреля), а получим мы ее во вторник.
В понедельник выяснилось, что копии в Москве нет и надо ждать оригинал, номера не были получены, т.к. не пришел в салон гаишник для проверки номеров (по словам менеджера). Покупку перенесли на среду, птс обещали прислать во вторник, после того как придут документы из ГИБДД. Во вторник опять ничего не было прислано. Сегдня поступил звонок и сказали, что номера получены, документы прибыли и можно получать. Копию ПТС присылали не сколько раз, но качество копии было настолько плохим, что с трудом можно было разобрать номер ПТС. Решили что оформим осаго в салоне. Решили приехать в салоне позже назначенного, исходя иже из опыта общения. Как оказалось не зря. Опаздав на ЧАС, мы увидели, что машину еще готовят.
Сама покупка машины обошлась без проблем. Был составлен список что посмотреть и что дожны получить после прочтения фака. По списку проверили все. И тут всплыл самый главный недостаток - магнитола оказалась без МП3. Год выпуска авто 2007. Но модельный ряд 2008. Но МП3 все-равно не читала.
Пытались отбить подарками, на что получили отказ.
В остальном машина устраивала, поэтому не стали заморачиваться и подписали акт.
Увидив что горит лампочка безина, в просьбе долить бензина нам не отказали и долили.
По дороге домой отметил два минуса: плохая обзорность через 5-ую дверь (задумался о парктронике) и шум от покрышек. Еще где-то читал что если левый подрулевой рычажок отклонить не сильно, то он возвращается в нейтральное положение, а поворотник отрабатывает три мырга. У меня такого не вышло. Ну еще плохо чувствуются габариты, но это дело привычки. В остальном машинка оправдала все ожидания.
DoDo вне форума