Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 20:10   #14
Агент Бугемот
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Station Wagon, Elite, Mint Green, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Агент Бугемот стоит на развилке
Так вот, эпопея продолжается, буду стараться вести этот топик до тех пор, пока торжественно не выеду из салона на новом авто

При составлении запроса о цене машины в Gm мне сказали, что запрос будет обработан в течении недели и взяли мой телефон. Я наивно понадеялся, что мне по этому телефону перезвонят и скажут, сколько будет стоить моё авто...

Не дождавшись, сегодня позвонил им сам. Ответ меня удивил: а мы, мол, этот запрос передали в салон Вашего дилера, Вы им позвоните, они всё скажут! Ну да, так они и скажут...

В то же время с дилером созванивался где-то в четверг, сказали, что машина в Москве, что, судя по Vin'у, это никакой не Калининград, а 100% чистокровная Корея, но в то же время заявили, что про скидку сказать будут готовы только когда ПТС у них будет на руках. Странное сочетание уверенности в стране-производителе и неуверенности в дате выдачи ПТС...

В общем, с некоторым волнением уже жду финала всей истории, тем более что дороги назад уже нет - свою нынешнюю машину сегодня снял с учёта, завтра передаю покупателю, плюю через плечо и стучу по дереву, чтоб всё прошло хорошо...
Агент Бугемот вне форума