Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 13:48   #7
Агент Бугемот
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Station Wagon, Elite, Mint Green, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Агент Бугемот стоит на развилке
Вагон Elite в Лаура-Озерки, СПб

Меня, наверное, можно поздравить - вчера получил одобрение на кредит, сегодня еду перезаключать договор с салоном, ждать машину осталось, по словам менеджеров Лауры, до 20х чисел февраля.

Почему перезаключать? Потому что предварительно был заключён договор между мной и салоном, после получения ответа от банка должен быть составлен трёхсторонний договор.

Но уже начались накладки. Вроде как нынче на машины 2007го года выпуска скидка должна быть, причём некоторые из менеджеров Лауры это даже признают. Но вот конкретно тот менеджер, который ведёт мой заказ, говорит, что мне скидка не положена, т. к. у меня машина 2007го года выпуска (это даже в предварительном договоре написано), но уже 2008го модельного, а скидка, мол, распространяется только на машины 2007го модельного года, да и то только на некоторые редкие комплектации.

Чует моё сердце, что это развод, звонил сегодня в Gm, выяснял, даже запрос официальный составил. В ближайшие дни поеду перезаключать договор, буду бодаться с менеджером - 21000 рэ в хозяйстве не лишние. Продолжение следует...
Агент Бугемот вне форума