Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 13:53   #14
alex825
Я тут недавно

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
alex825 стоит на развилке
Чтобы не создавать отдельную тему отпишусь здесь.
Не было у меня в планах покупки Шевроле Лачетти, но так получилось.
Так как я увлекаюсь охотой и рыбалкой (если время позволяет) то для поездок на эти самые увлечения была куплена в 2004 году Шевроле-Нива.
На ней я отъездил почти 3,5 года и хотя за это время она меня не подводила, но на семейном совете решено было её продать и опять же купить Шевроле-Нива. Чтобы время не терять на продажу был рассмотрен вариант Трейд-ин, не долго думаю позвонил в Атлант-М-Балтику, тем более у них авто и покупалось, и договорился о времени, когда можно подъехать и показать машинку и заодно сделать диагностику, которую необходимо было сделать для оценки авто. Пока мою машинку диагностировали решил походить по автосалону, вот тут мне первый раз и попалась на глаза Шевроле Лачетти универсал бежевого цвета. Полазил по ней, посидел за рулем, очень она мне не понравилась, не удобно как то за рулем для моего роста 185 и веса 105 кг. "Не нужна мне такая машина" - подумал я.
Тут и менеджер подошел, сказал диагностика проведена, с машиной все в порядке, предлагаем цену 170000 рублей, после озвучении суммы, они тут же были посланы и я уехал. Ну значит не судьба поменять машинку.
Проходит почти месяц и звонит мне моя мама и предлагает в долг н-ную сумму. Посчитав наличность и приплюсовав сумму, предложенную мамой, сразу стало ясно, что Шнивку можно будет и оставить в семье.
Вообщем поехал по автосалонам и первым автосалоном на моем пути был КапиталАвто. Зашел, стоит опять Лачетти универсал и опять бежевого цвета, ну думаю может это судьба, уселся за руль -Хмм.....а тут и не тесно совсем, пересел на заднее сидение за водительским-а я ведь коленками не касаюсь передних сидений.
Подбежал менеджер по продажам и предложил прокатится на тест-драйв. Прокатились. Понравилось.
Больше никуда не поехал в этот день. В среду 22 августа подписал договор, а в следующую среду 29 августа пришел ПТС и я забрал машину.
В четверг 30 августа поставил на учет и прошел ТО. Правда на ТО хотели завернуть из-за фар, так как они были не отрегулированные, но мне было так лень ехать к дилеру и опять возвращаться в ГАИ, что просто оплатил регулировку (200 р) и получил талон ТО на руки.
ЗЫ Может не складно и длинно, но так получилось.
alex825 вне форума