Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 14:15   #35
Dims
Местный

У меня: 1.6 Седан Вишня
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dims стоит на развилке
Покупка в Атлант-М Балтика(Питер)

Всем привет.Вот и я нашел время описаться о покупке)
Как вы все уже поняли брал я машину в Атлант-М Балтике.(Салон выбирал долго, все отзывы(о салонах в Питере) пока не прочитал на форуме за машиной не пошел)
Менеджер по продажам у меня был-конечно же Малышева Анна)(привет ей)
Менеджер по кредиту- Алексеева Ольга(и ей привет)
Менеджер по допам- не помню -)
Значит все было так:
Перечитал все отзывы о салонах, только потом сделал вывод что Атлант-М Балтика это тот салон в который я пойду.Когда я туда пришел Анны не было(выходная), ну, думаю, ни чего страшного.Пошел на кредит.Присел к Ольгеи начал с ней обсчаться.Долго выбирали банки.(нужен был тот банк который не сильно смотрит на белую ЗП).Ну вроде бы выбрали несколько банков.Решили отправить только в один из них, т.к. он вроде как был самым лояльным в плане ЗП.Прошло несколько дней и банк прислал ответ-отказ.Я немного расстроился и снова приехал в салон к Ольге.Решили сразу в 2 банка отправить.И вот звонит один из них и предлагает кредит- на 2000 уе меньше чем нужно, я думаю и жду ответа другого банка.Звонит второй банк и предлагает всю сумму которая нужна-УРА!Я звоню в салон, связываюсь с Анной и договариваюсь придти в такойто-то день.Прихожу, начинаем общаться с Анной.все с ней обговариваем.Выбрали машинку, заплатили аванс, составили договор.Теперь ждемс 2 месяца.Подходит срок поставки авто и я начинаю названивать в салон, машины все не и нет.В итоге за неделю до конца срока мне звонит Анна и говорит что машинка прибыла-УРА!Через два дня еду в салон оплачивать до канца первый взнос,допы, тех.осмотр и т.д. и т.п.Через 3 дня еду в банк оформлять кредит.В банке было все очень долго, приняли не вовремя.Ну это не так уж и страшно.Все, оформил кредит, взял платежку и пошел на работу.Отправил Анне в салон по фоксу платежку, и попросил ее подготовить машину как можно было быстрее т.к. у нас были форс-мажерные обстоятельства(если не в блажайшие 2 дня то только через 2 недели).Через 2 дня пришли забирать машину.В назначенное время нас(я и отец) Анна привела к машине и начала все показывать и рассказывать.Т.к. в это время почти все менеджеры по допам сдавали аттестацию Анна расказала и про допы).оплатили допы и поехали... на ближайшую заправку.
Работой салона я доволен на 5.
Ну вроде все написал.Всем спасибо.
Dims вне форума