Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 15:03   #10
Алексей Архипов
Местный

У меня: Была Chevrolet Lacetti 1.4 Hb
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алексей Архипов стоит на развилке
Покупка в Капитал-Авто (Питер)

Отпуск закончился, вышел на работу, появился Инет и решил написать, как покупал машину. Машину ждал 3 месяца с 14 апреля по 18июля. Обратился в Капитал-Авто потому, что предоплата у них была самая маленькая - 7000р. Заказал базовую комплектацию Lacetti 1,4Hb, цвет был не принципиально, и в договоре указали несколько цветов.
Звонил, чтобы узнать что-то по машине, все время сам, и что машину сделали уже в Корее(VIN присвоили), и что растаможили и что привезли в Питер. Время поджимало, я уходил в отпуск, и наконец 14 июля поехал в салон (сам я живу в 120км от Питера) осмотреть и оплатить прибывшую машину, провел там часа полтора, ждал пока освободится мой менеджер и покажет мою машинку оформит документы на покупку. Показали... хотя смотреть-то было не на что, она стояла еще в транспортной пленке и не помытая. Ну да ладно, главное вот она, прибыла наконец. Слава Богу меня не коснулось повышение цен, я заплатил как и было указано в договоре 13550 по курсу ЦБ. Оплатил наличкой машину, тут же, в кассе, кассирше большой "-", то ли специально, то ли ненарочно, пыталась обсчитать на 6000р. Но жена у меня сама в банке работает и перед этим деньги были посчитаны неоднократно. Вообщем внимание и еще раз внимание.
Менеджер по допам Сергей ни чего не впаривал, быстро оформил заказ. Заказал я сигналку "Шерхан", БК и брызговики(без установки). Все вместе 20000р, дорого конечно но у нас в деревне ставить не кому, а мотаться по Питеру в поисках более дешевых установщиков не с руки. Коврики купил в "Ленте", что-то около - 800р.
18 июля как и была договоренность (должна была придти ПТС) приехал забирать. Все уже было готово машина помытая уже стояла в салоне. Я машину осмотрел: проверил ЛКП, жидкости и тд. мой менеджер по продажам Станислав показал как все включается и где что находится. Оплатив допы ("-" брызговики все-таки прикрутили) и получив и проверив все документы я выехал довольный из салона. На все ушло минут 45.
Вообщем мои субъективные оценки: менджерам по "4"
Кассе "2"
Слесарям-установщикам "3" (что-то у них после работы, лишние пистоны остались, нашел потом дома когда коврики положил, хотя вроде ничего не скрипит, но напрягает сам факт).
Алексей Архипов вне форума