Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 13:24   #8
Andreu Tor
Местный

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 x\b МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Andreu Tor стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от campanulla
Опытные "лачетцы",помогите советом. Заменили пыльник наружного шруса.Написали механич.повреждение (на словах,типа камешек или наезд на что-то).Все за мой счет.Уж не говорю о том,что сам пыльник у официала стоит почти 1800,потом в ине-те посмотрела:на БМВ,Субару- 300руб.И работа 2000руб. Пыльник,по моему настоянию,отдали: как острой бритвой поперек гофры разрезан,т.е.вдоль оси пыльника. Ну как можно так "случайно"повредить,даже если проехать по лезвию,торчащему из земли на 20см, в таком направлении пыльник разрезать невозможно.Или я не права?
Короче, можно как-то опротестовать это мнение сервиса и как надо действовать? Очень жду советов,может экспертиза какая-нибудь и т.д.
Нет, ну а как иначе этот пыльник был повреждён...? Если бы его в сервисе разрезали то сразу было бы видно, да и потом смазка к этому времени наверника уже вытекла, а если заводской брак, то случилос бы это намного раньше... Не гарантия 100% Ну а на счёт дорогих з\ч, тут надо решать сразу и самому, не оригальные такие х... плохие бывают.
Andreu Tor вне форума   Ответить с цитированием