Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2007, 09:27   #1
antiloop
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Hatch, SE, МКПП, Pearl Black
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
antiloop стоит на развилке
Прямой репортаж ТО1,Дженсер-НН,ННовгород.

Страна привет!
веду прямой репортаж с места событий, проезжая транзитом Екб-ННовгород-Евпатория, было решено пройти первое ТО т.к. украина (пи-пи-пи) не поддерживает гарантию ДЖИЭМ Россия...
Будучи еще в Екб, написал через сайт им письмо с запросом о во0зможности прохожденния онного, из ННовгорода мне перехзвонил инженер по приему авто Дмитрий и очень грамотно и четко обрисовал мне перечень необходимых документов и порядок действий.
По приезду в точку временного пребывания под ННовгородом, я тем же путем, электронно, т.к. роуминг вещь занятная и понятная только операторам сотовой связи, записался на 18 июля аж на 8-30 (сткпил конечно, надо было попозже, т.к. рано пришлось вствать и гнать машину 80 км).
ННовгород конечно порадовал пробками в 8 часов утра, не сразу нашел улицу где находится автосалон, и отвратительными манерами местных автолюбителей, едем как хотим, их пропускаешь они даже аварийкой не мигнут.... короче учитесь ездить господа.

Короче опоздал на 15 минут пообщался с мастером по приемке Дмитрием (тем самым, который мне звонил в Екатеринбург) пожаловался на биение руля при торможении, хриплый высокочастотный динамик, ну и правую переднюю стойку попросил посмотреть на отбой, как она работает.
отдал ключики и сел в зону ожидания вам писать этот пост....

1.в 9-00 попросил выключить динамик внутренней связи который занудно шипит над головой на потолке, попросил барменшу,она послала к секретарю, секретарь должен сказать програмистам, к секретарю не пошел т.к. вещи лежат на столе, секретарь проходила мимо, сказала нет еще программеров... жду, а он падлюга шипит...

ждите продолжения...
antiloop вне форума   Ответить с цитированием