Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 16:55   #898
Sonne
Завсегдатай

У меня: Фунтик, 1,4Т
Поблагодарили 62 раз(а) в 42 сообщениях
Sonne стоит на развилке
В воскресенье заезжала к Виталию чиповать Лачика.
Первоначальные ощущения когда выехала - ничего не изменилось. Даже обидно стало. А потом сравнила свои ощущения с чиповкой Ланоса у Паулюса, вспомнилось, что прирост по мощности почувствовался сразу, а потом начались проблемы с звенящими клапанами, уровнем бензина, расходом по зиме до 15 литров и т.д. и я немного успокоилась.
А вечером поехали с друзьями гулять, после светофора дорога сужалась и мне надо было проскочить перед фордом стоящим слева, да так чтобы и его не цапануть и на бардюр не налететь....
В машине 3 человека со мной, я ожидая от машины такой же реакции как была до чиповки жму педаль газа с той же силой и.... ухожу со светофора с пробуксовкой.... Потом мы конечно немного погоняли=), после чего я посмотрела на уровень топлива с твердым желанием заехать заправится... И увидела чуть опустившуюся стрелку... А сегодня докатав 100 км могу смело сказать, что на автомате расход 95 бензина - 10 литров на сотню. Это с моим - то агрессивным стилем езды? До сих пор не верится.
Пока хочется сказать Виталию огромное спасибо. Не ожидала я такого от своей машины, не ожидала. А дальше будет видно

Sonne вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svv (15.05.2012)