Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 14:23   #757
Артемошка
Местный

У меня: Был Chevrolet Lacetti 1.4 Hetchbek,SX,МКПП,чип-тюн+дор.др. от SVV+терм.92
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Артемошка стоит на развилке
Всем привет! Вот и я стал счастливым обладателем чип-тюнинга и дороботки дросселя от SVV.
Впечатления: СУПЕР!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ SVV!!!!!!!!!!!
БЛИЖЕ К ДЕЛУ.
До переделок у меня была прошивка евро-2 думал что лучше машинка с двиглом 1.4 ехать не умеет. Но оказалось что она действительно просто "НЕ УМЕЛА" ездить,а как оказалось может да ещё и как!
Короче приехал в сервис к Виталию.Жаль конечно что он заболел и я с ним так и не познакомился.Загнал машинку и начали над ней колдовать. Т.к пробегу уже 60 тыс. то решили для начала промыть инжектор.Кстати промывают его там тоже какой то специаэльной штукой(не той что в обычных сервисах) это заняло примерно час. Затем сняли непосредственно дроссель и начали его улучшать,а точнее изменять его внутреннюю геометрию для того стобы изменить геометрию проходящего через него воздуха.Ну или как то так.Это тоже заняло примерно час.За это время подъехал чиповщик.(Умный мужичёк!) Пообщались с ним на счёт что было и что будет. Когда дроссель был готов установили его обратно.Завели и в работе двигла сразу появился какой то задор.Обороты начали набираться мгновенно,а не так как раньше.А после перечиповки движок вообще стал шептать.
Нетерпелось уже сесть и попробовать свою "НОВУЮ МАШИНУ" да действительно машина стала абсолютно другая.Едет легко,разгоняется намного быстрее никаких провалов и задержек.
Короче всем доволен и всем советую. Не пожалеете.
Выражаю огромный респект всей команде SvvMotorSport.
да кстати расход тоже снизился. На обратном пути из Москвы в Череповец средний расход получился всего 7,5 л/100 км. При том что когда я ехал в Москву он составлял 8-9 л/100 км.(4-е человека и полная машина барахла) и режим езды на обратном пути был намного агрессивнее (машинка теперь располагает) зачастую топал за 150км/ч (нашлись на обратном пути с вологодскими номерами три балбеса и давай вех обставлять )))))) А конкретно я 1.4 ниссан тиана 2,4 и фольцваген фургон. Ну вобщем я от них не отставал!!!!)))))))) Ну это конечно в пределах разумных скоростей. )))

Р.s. ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!