Тема: MD-TUNING
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 18:59   #243
VALIK
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП. КК, БК, гор. терм, Дроссель+чип от SVV.
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
VALIK стоит на развилке
MD-TUNING реально РАБОТАЕТ!
Проездом Воронеж-Питер, по предварительной договоренности 27.03 в 10.00 был у Виталия (жалко его не было на месте, ждать не мог, надо ехать в Питер). Его коллеги оперативно сделали необходимую работу. 11.00 я уже на МКАДе. Первое ощущение- дерганья при сбросе газа, рывок при нажатии на педаль, расход по БК 12 л/100км по МКАД-Ленинградка на скорости 80-100, в общем ужос.
Только не пугайтесь, первое время без адаптации машина будет себя так вести.
В районе Клина расход упал до 7.0 л/100км. Адаптация дросселя закончилась в районе Твери, появилась плавность педалирования- жмешь едет, сильней жмешь быстрей едет. Раньше было педаль в пол, а машине не ускоряется, ускорялась в какой то момент при отпускании педали, то есть в определенном её положении. Попометр чувствует прибавку динамики. Приятней стало выходить на обгон.
В районе В.Новгорода завершилась полная адаптация, почувствовался реальный подъем динамики. Ну я и полетел- почти реально после того что было.
По расходу- снизился при скорости 130-150 раньше был 7.2-7.4по БК, теперь 6.6-6.7. Я доволен.

Виталий и твои напарники СПАСИБО за работу!!!