PDA

Просмотр полной версии : Бюллетень 082. Проблемы с габаритным освещением.

Marimann
31.10.2007, 09:20
Позвонили тут из Лауры (Питер). Говорят, моя машина попадает под бюллетень 082, проверка и ремонт габаритного освещения. Спросил о подробностях, говорят - на некоторых машинах мерцание огней. Поеду в середине ноября. Кто-нить попадал под такое? Поподробней рассказать можете?

zeroman
31.10.2007, 09:35
Мерцание огней это как? Просадка напряженения? Сам то не замечал ничего необычного?

Marimann
31.10.2007, 09:40
Ничего необычного не замечал. Кроме, разве что, на трассе ночью, даже с ближним светом, мне встречные часто мигали, мол выключи дальний.

Archangel
31.10.2007, 09:46
Ничего необычного не замечал. Кроме, разве что, на трассе ночью, даже с ближним светом, мне встречные часто мигали, мол выключи дальний. У меня та же песня (в смысле мне мигают). Я им в ответ свой дальний показывал поначалу... потом достало, на ТО-1 попросил откорректировать фары. Их мне опустили так, что знаки дорожные ночью видеть перестал - подрегулировал сам. Теперь знаки вижу, но и опять похоже встречных слеплю. Может мне тоже на сабж напроситься...

Marimann
31.10.2007, 09:51
Archangel,
Можно дилеру сказать ВИН, пущай проверят. Кстати, к предыдущему посту, свет штатный, корректор на максимум вверх. Пробовал опускать, все равно мигают. В середине ноября съезжу в Лауру, отчитаюсь...

piter
07.11.2007, 15:04
Нет никакого биллютеня по дароботке габаритного освещения на Lacetti.
Выше указанный биллютень указывает о протяжке резьбовых соединений!!!:offtop:

Птыц
08.11.2007, 12:54
Мне сказали так "Коррекция резьбовых соединений передней стойки" Это млин как и куда?