PDA

Просмотр полной версии : Каким должен быть правильный автосервис?

Дмитрий Дубровский
08.10.2007, 20:08
О том, что большинство сервисов до сих пор живут "в совке" можно не говорить. Никакое отношение к клиенту, разводилово, просрочки в ремонте, низкое качество и т.д. Коснулось наверное каждого.

Каким на ваш взгляд должен быть хороший сервис, в котором вы бы с удовольствием чинили машинку?

В опросе я постарался отметить основные мммм... "конкурентные факторы", с помощью которых сервисы привлекают клиентов. Наверняка этот список можно и нужно дополнить.

В общем, что самое важное? При наличии каких факторов можно закрыть глаза на остальные?

Rio
10.10.2007, 20:10
ИМХО ничто не сравниться с вариантом Качество ремонта. Все остальное на этом фоне глбоко в ... сзади.

Trew
19.10.2007, 11:53
ИМХО ничто не сравниться с вариантом Качество ремонта. Все остальное на этом фоне глбоко в ... сзади.
Не согласен. Как театр начинается с вешалки так и в любой фирме все начинается с "Отношение к клиенту, индивидуальный подход". Если этого нету, то бесполезно требовать качественный ремонт. Да сделать сделают, но 1000 "но". Конечно можно возразить и тебя "качественно" пошлют, но тогда это уже не индивидуальный подход к решению проблем автолюбителя.

mrbungle
19.10.2007, 14:18
На мой взгляд, правильнее говорить о комплексе факторов, т.к. для меня, например, ни один из перечисленных, взятый в отрыве от остальных, не может стать решающим.
В перечень предлагаю включить "транспортную доступность", ну или что-то типа того.

SeBear
19.10.2007, 15:37
Качество и визуальный контроль за авто в ремзоне!

Игорек
19.10.2007, 15:44
Самое главное качество и цена, затем скорость. Все остальное не столь уж и важно.