PDA

Просмотр полной версии : Помогите определится с ценой на вагон 2008

alex1976
23.11.2016, 15:45
Всем доброго дня. Ну вот и у меня начали появляться мысли о продаже своего серебристого сарайчика. Куплен он был в стс моторс в мае 2008
1.6 ручка, кондей, противотуманки , подлокотник, рейленги. После покупки поставил литые диски 16"(как раз в начале лета купил новый летний комплект).Зимняя на штатных штамповках .А вместо штатной магнитолы -моноблок 8" ( телевизор, DVD радио,CD)
Я единственный хозяин с момента покупки. пробег сейчас под 150 тыщ.
По механике у меня к машине претензий нет, все работает, езжу на работу каждый день. По кузову есть мелкие недочеты, хотя краска везде родная . есть потертости на переднем и заднем бамперах. И один раз чуть притер арку колеса за правой задней дверью об петлю ворот выезжая с дачи. На лобовом стекле трещина ( попал камень в правый нижний угол и трещина проползла по линии чуть ниже дворников.
Продавать собираюсь неспешно и скорее всего после нового года. А вот за сколько - вопрос к форумчанам. авто ру и авито просмотрены , форум зачитан до дыр. Но.... может все таки подкинете пищу так сказать для размышления dash2

aless88
23.11.2016, 16:07
если время навалом ,то начни с максималки ,а потом опускай по 25 штук
Ситуация с ценами постоянно меняется ,а продавть будешь через месяц ....
и вообще за одну и ту же машину одному заплатят ,а у другого не возьмут за эти деньги Так что от нечего делать можно здесь поспрашивать ))

alex1976
23.11.2016, 16:17
Вот именно от нечего делать , ведь помимо продать что нибудь не нужное , надо еще и купить что нибудь не нужное ( а денег как всегда нет )
Да и судя по автору и авито искать замену придется мне долго. Новую сейчас не потяну. Если подвернется хорошая машина на замену, то продавать придется спешно. Поэтому уже сейчас закидываю удочку так сказать .

PartizanReal
23.11.2016, 18:52
350 минимум, за отличное или хорошее состояние и прозрачную историю. У меня такая с не смотанным пробегом 200 тк. в 13 году летом, продалась за три дня без торга за 300тр. Это когда вторичка просто легла.

Akcent
24.11.2016, 00:40
alex1976, Пробег конечно не маленький,но на сарайчики спрос хороший.Я думаю начать с 350 можно.Машинка в одних руках тем более.

кив-500
24.11.2016, 05:54
Продавать собираюсь неспешно и скорее всего после нового года.
ну и не озадачивай тогда нам мозг.

ты мож под новый год в аварию попадёшь, тачку затоталят и тебе ноги обе, или хотябы одну, ампутируют вместе с изрядной долей ливера, и тогда совсем другие заботы начнуться

кив-500 добавил 24.11.2016 в 06:01
Но.... может все таки подкинете пищу так сказать для размышления
сначала определись чего брать будешь вместо этой надоевшей лачи, и ресурсы подбей под это мероприятие. а то как-то бредово получается... заведи лучше любовницу, оставь тачку жене)))

кив-500
24.11.2016, 06:23
вот такую бери:

http://www.porsche-rolf.ru/cars/new/macan/

или эту попробуй (я не катался, но кажется хорошая):

http://www.cadillac.ru/xt5/model-overview.html

а пока не парься, и займись чем-нибудь полезным

alex1976
24.11.2016, 08:59
ну и не озадачивай тогда нам мозг.

Ну озадачивать судя по бреду который ты тут накалякал нечего. Вроде у вас морозы еще не наступили , а голову похоже кто то уже отморозил.

alex1976 добавил 24.11.2016 в 09:05

сначала определись чего брать будешь вместо этой надоевшей лачи, и ресурсы подбей под это мероприятие. а то как-то бредово получается... заведи лучше любовницу, оставь тачку жене)))

Бредово как раз все написанное тобой, будешь в следующий раз проходить мимо - проходи мимо.

P.S брать планирую круза либо универсал либо хетчбек , но судя по объявлениям хэтч найти после хороших рук труднее. Еще посматриваю на Орландо, но так до конца не понял нужны ли мне 7 мест или нет. Хотя по любому это вторая машина в семье.

кив-500
24.11.2016, 09:10
Вроде у вас морозы еще не наступили
минус 38 было давеча субботу. мне так не нравилось работать... прям не хотел, вот

Akcent
26.11.2016, 01:24
alex1976, про орландо читал что совсем движок слабый.Если по трассам ездишь то задумайся....

alex1976
27.11.2016, 18:19
alex1976, про орландо читал что совсем движок слабый.Если по трассам ездишь то задумайся....
По трассам практически не езжу.стиль вождение спокойный. У Круза хочу 1.6 механику.
У Орландо останавливает скорее то , что подвеска рассчитана на езду с нагрузкой и с одним водителем машина как пустое ведро.

Velinka
19.05.2017, 07:37
Просите 350 а потом торгуйтесь

Ksusha
31.01.2018, 19:21
Тоже думаю, нужно просить около 350