PDA

Просмотр полной версии : Ходовая часть. Где отремонтироваться не дорого Челябинск, Копейск?

Наталья-Пищенко
13.09.2016, 09:48
Раз в 3-4 месяца вылетает граната на переднем колесе, ремонт стоит около 8 000 руб, как сказал мастер там что то криво и она выламывается, после чего приходится менять. Машина ранее восстановлена после ДТП, продавать не хочу т.к. вообще ничего кроме этого не беспокоит, все поменяно, все свежее и хорошее. Где можно починить не дорого чтоб не "нагнули" с ценами в 2-3 раза. Потому что уже имеется опыт общения с частными мастерами, сначала тебе озвучат сумму 100 000 руб, а по факту выйдет все 190 000 руб. - 200 000 руб., у официального диллера тоже скорее всего озвучат максимальную сумму и единственным плюсом будет только то, что ты уже заранее будешь знать на сколько рассчитывать, наверное у меня нарушена геометрия кузова :wacko2: Вообще это реально услышав от мастера цену: "максимум 40 000 руб." и при этом уложиться в 30 000 - 50 000 руб.? Есть же такие мастера к кому очередь на месяц вперед? у кого золотые руки и т.д., где взять такого???? Хочется один раз сделать и забыть хотя бы на 1,5-2 года. Даются ли гарантии на такие поломки после ремонта?
:help::help::help::help::help:

Zac174
13.09.2016, 12:02
Раз в 3-4 месяца вылетает граната на переднем колесе, ... Хочется один раз сделать и забыть ...

Не получится просто так. Не может граната постоянно вылетать без причины.
И это не оттого, что у слесаря "руки кривые", а, вероятней, оттого, что геометрия подвески/кузова после ДТП нарушена.
И хоть сколько гранат не меняй - итог будет одним и тем же.
Пока не исправишь конфигурацию.
А для этого машину надо загнать на стапель и проверить кузов по контрольным точкам, после чего надо вытянуть его "в ноль". Т.е. привести геометрию к заводским показателям.
Так что простого решения тут не будет, как ни прискорбно.

P.S. Знаю точно, что стапель есть в Уральском центре автопокраски на Кожзаводской, 106.
Они специализирутся на кузовном ремонте и окраске авто.
Он есть в 2ГИСе.
Можете позвонить и спросить.

Serik411
22.11.2016, 21:14
Ребят может кому надо не как не могу продать https://www.avito.ru/miass/zapchasti_i_aksessuary/dlya_zadney_podveski_shevrole_lachetti_hetch_amort izat_473990557