PDA

Просмотр полной версии : Смоленск - Псков

Gulo gulo gulo
29.04.2015, 22:08
Как дорога? Как лучше проехать, что объехать?)))

[FeodoR]
30.04.2015, 06:49
Как лучше проехать
Как бы ни было смешно, но я советую через Белоруссию. Сначала на М1, например, затем после границы на Р120, затем через Витебскую объездную на E95, оттуда на нашу Р23 и до Пскова. Возможно, захотят денег в районе Невеля. А может и нет. Дорога хорошая, разве что в районе Пушкинских гор поколбасит чуть-чуть. Если не будет много фур, идти со средней 97 км/ч вполне реально.

Gen`ka
30.04.2015, 11:27
если ехать через Белоруссию главное не забыть купить грин карту на сутки, а то товарищи все равно где нить на трассе тормазнут для профилактики.
Лично меня, когда ездил под Витебск на пару часов, тормознули посмотрели ее и сразу сказали щастливого пути)

Gulo gulo gulo
06.05.2015, 23:48
в общем день сложился так вчерашний... Утром позавтракав выехал в Смоленск. Будни, красота, долетел по Минке быстро (обычно по минке на дачу еду по пятницам, а тут лепота). Там покружил по делам (3 посёлка по разным сторонам от Смоленска). В Псков стартовал из пгт Красный. Перед границей с белорусами оформил гринкард ( минимальная срок 15 дней - 750 рублей) и поехал. Великолепие.... Одно удовольствие ехать по этим дорогам ))) (единственное. после
прям у начала границы на территории Белоруссии идет небольшой ремонт). Ехал ехал. Проехал мимо Витебска. Ехал ехал ехал. Дорога нормалек. при выезде от бульбашей наши погранцы проверили доки и в путь. Дорга на удивление ъорошее. Единственное км - за 120 - 140 уже стемнело... А я в смоленщине вкалывал на объектах. Решил не утруждаться (мне всё равно где было ночевать) и остановился в городе Опачки)))) Сегодня утром доехал до Пскова. Дорога хорошая, есть небольшой участок с неровностями, но это не голгофа для подвески.
В 13 закончил свои дела в Пскове и поехал в Москву (км 200 проехал обратно а потом на новую ригу, ну а там всё ок).