PDA

Просмотр полной версии : Осторожно мошенники

banderas
09.03.2015, 10:12
Обменяв в компании БАВАРИЯ СЕВЕРО-ВОСТОК на енисейской улице д 39 свой ауди олроуд на бмв е39
обнаружил через день упоротый мотор в который они залили какую то шнягу что до прогрева по пробкам двигатель работал идеально, потом дым жор масла, а при замене датчика давления масла (стоял ими усовершенствованный)на штатный лампа на холостых горела постоянно. Вскрытие показало что мотору ппц.
Продаван Стас рассказывал, что беха их механика и за нее не стыдно.
на ауди скрутили пробег реал 240, продают как 150
убитый автомат
горит аир бег
жуткая вибрация после 60 км ч из за ходовой
обо всех косяках им было сказано честно, что отразилось на условиях сделки.
когда я приехал поинтересоваться знали они об упоротом моторе старший Арсений повел разговор в ключе - мы продаем машины и вместе с машиной вы покупаете проблемы.
А я думал эра деревянных поршней прошла.
п. с. у них на продаже могут быть шевроле - осторожно!

Васильич
09.03.2015, 10:28
а я стесняюсь спросить...
А покупая такое старье (бмв е39) их вроде бы в 2003 году с производства сняли да еще в мутной конторе, да еще без нормального тест-драйва, и я так понимаю без внятного договора, Вы на что расчитывали?

М.Игорь
09.03.2015, 10:28
Здесь арасервисы уже обсуждались много раз. Покупка через посредников в подобных салонах почти 100%ое попадалово. На хороших машинах они сами покатаются, а если берете дорогое авто задешего, винить надо только себя.

mad-cow
09.03.2015, 10:35
Увы, в салоне б\у машину без проверки покупать никак нельзя. А возить каждое потенциальное авто на эвакуаторе в сервис - дорого поиски авто тогда выйдут.
С частником все же проще, отказывается ехать в сервис - значит, надо отказаться от покупки данного авто. Не отказался, приехал-посмотрел-сторговался и забрал.

PS: е39 хорошая машина, только когда в идеале. Даже тогда она просит денег, но а что говорить а хламе ныне продаваемом? Я периодически мониторю автору на наличие живых е46, е39, е53. Такие машины встречаются раз в несколько месяцев и улетают по двойному-тройному прайсу в течении недели.

HapyIIIuTeJIb
09.03.2015, 12:25
Тем кто плохо разбирается в технике, но очень хочет чего-то эдакого, можно воспользоваться услугами вроде вот этого товарища: http://bronevoy.livejournal.com/
(Не рекалама)

Почитать его ЖЖшку прикольно.

ОлегУС
09.03.2015, 13:07
А я думал эра деревянных поршней прошла.
Интересно, на основании чего подумалось, что эра прошла?

banderas
12.04.2015, 10:39
Интересно, на основании чего подумалось, что эра прошла?
Раньше такие поршни ставились т.к. не было нормальных-дефицит.
Сейчас такая манипуляция может быть дороже нормального мотора с установкой!

banderas добавил 12.04.2015 в 10:46
Увы, в салоне б\у машину без проверки покупать никак нельзя. А возить каждое потенциальное авто на эвакуаторе в сервис - дорого поиски авто тогда выйдут.
С частником все же проще, отказывается ехать в сервис - значит, надо отказаться от покупки данного авто. Не отказался, приехал-посмотрел-сторговался и забрал.

PS: е39 хорошая машина, только когда в идеале. Даже тогда она просит денег, но а что говорить а хламе ныне продаваемом? Я периодически мониторю автору на наличие живых е46, е39, е53. Такие машины встречаются раз в несколько месяцев и улетают по двойному-тройному прайсу в течении недели.

Я полтора года назад купил офигенный е 53 2001 г.в. у оф. дилера где то плюс 10 процентов к рыночной цене до сих пор езжу и радуюсь. Да косяки были, но была полная диагностика где они были указаны, и я знал, на что иду.

banderas добавил 12.04.2015 в 10:52
а я стесняюсь спросить...
А покупая такое старье (бмв е39) их вроде бы в 2003 году с производства сняли да еще в мутной конторе, да еще без нормального тест-драйва, и я так понимаю без внятного договора, Вы на что расчитывали?
Я не в коем случае не жалуюсь.
Я только хочу предупредить о возможном обмане.
Я располагаю достаточными силами и возможностями, для наказания подобного рода жулья.

Deymond
12.04.2015, 19:11
Я располагаю достаточными силами и возможностями, для наказания подобного рода жулья.
Ну, накажешь -отпишись, не забудь. Если ещё жив и здоров будешь.
Про АТЦ "Москва" уже мульюн копий сломано (каждая первая машина битая или неисправная, каждая третья ворованная, залоговая или ещё какая "кривая" и т.д. и т.п.) и всё равно спокойненько ребятишки кавказской наружности работают и народ лоховатый к ним идёт. У мужика хороший дорогой пикап угнали, он его сам нашел, так пока бегал следаков напрягал что всё документально оформить, эту машину через "Москву" ТРИ !!! раза успели продать (по липовым документам) и замести следы (а машина пропала в неизвестном направлении, походу на запчасти раскидали).
Да и ему самому вежливо намекнули, через тех же следователей, что бы "не вмешивался в процесс".
У Варшавского тех.центра тоже куча "разводных" ара-салонов и ара-сервисов, хоть один прикрыли-разогнали?!

banderas
13.04.2015, 17:50
Про АТЦ "Москва" уже мульюн копий сломано (каждая первая машина битая или неисправная, каждая третья ворованная, залоговая или ещё какая "кривая" и т.д. и т.п.) и всё равно спокойненько ребятишки кавказской наружности работают и народ лоховатый к ним идёт. У мужика хороший дорогой пикап угнали, он его сам нашел, так пока бегал следаков напрягал что всё документально оформить, эту машину через "Москву" ТРИ !!! раза успели продать (по липовым документам) и замести следы (а машина пропала в неизвестном направлении, походу на запчасти раскидали).
Да и ему самому вежливо намекнули, через тех же следователей, что бы "не вмешивался в процесс".
У Варшавского тех.центра тоже куча "разводных" ара-салонов и ара-сервисов, хоть один прикрыли-разогнали?!
здесь у этих уродов объект на 49 лет в аренде
угрозы на мой сайт уже присылали-тут же скрин и в прокуратуру
каждую неделю к ним с проверкой приходит дядя из администрации
зубов бояться в рот не давать
а в атц Москва я лет пять назад девчонке пыжа 206 подобрал
3 года без проблем ездила. к вопросу о диагностики
жив здоров- и чего все такие сыкуны со сжатым очком
я и покрупней конторы нагибал и ничего, главное, что в правовом поле действую
пускай жулье очко сжимает

banderas
26.04.2015, 12:17
Я стараюсь решать вопросы в до судебном порядке.
После проведения ряда мероприятий, в правовом поле, со мной связался директор конторы, и после встречи, предложил компенсацию.
Сообщил, что ему позвонили из управы района, и настоятельно рекомендовали решить со мной вопрос, в положительном для меня ключе,
Потом, по телефону, торговался как баба на базаре, дескать можно было не перебранный а контрактный мотор ставить- давай не полностью по заказ-наряду оплатим.
Упрашивал убрать темы на форумах.
В общем стало противно. Встречаться я с ним не захотел. Мараться из за 60 т.р им предложенных я не стал ( могу себе позволить )
Победить, я их победил, пообещал мероприятия прекратить, а отзывы, если косячить больше не будут, сами опустятся.
А на счет денег, сказал им на счет детского дома какого нибудь перевести, если совесть есть, а квитанцию мне для публикации на моем сайте отправить

Deymond
26.04.2015, 12:32
После проведения ряда мероприятий, в правовом поле,
Можешь план мероприятий примерный набросать, мутных контор много кому и сгодится.
Мараться из за 60 т.р им предложенных я не стал
Ну, может и правильно, не стоит оно того. Бабки то он не из своего кармана всё равно заплатит (отберет у своих же "менеджеров по продажам"), да и .... с ними одна банда.
А на счет денег, сказал им на счет детского дома какого нибудь перевести, если совесть есть, а квитанцию мне для публикации на моем сайте отправить
Сильный ход, благородно. Респект и уважуха.

banderas
26.04.2015, 14:56
Можешь план мероприятий примерный набросать, мутных контор много кому и сгодится.

Ну, может и правильно, не стоит оно того. Бабки то он не из своего кармана всё равно заплатит (отберет у своих же "менеджеров по продажам"), да и .... с ними одна банда.

Сильный ход, благородно. Респект и уважуха.

Все ходы опубликованы на моем сайте.
Я здесь ссылки опубликовывал, но админы меня забанили.
Даже подпись изменить заставили, а то бан постоянный.
Раленко Антон Андреевич набрать в поисковиках ссыль на сайт первая.

oz0n3
08.12.2015, 01:07
Все ходы опубликованы на моем сайте.
Я здесь ссылки опубликовывал, но админы меня забанили.
Даже подпись изменить заставили, а то бан постоянный.
Раленко Антон Андреевич набрать в поисковиках ссыль на сайт первая.

Добрый день! Толи это глюк, толи вас уже в выдаче нет. Киньте ссыль в лс пожалуйста!