PDA

Просмотр полной версии : Череповец

Gulo gulo gulo
22.09.2014, 12:58
Друзья, скоро еду из Москвы в Череповец. Если с дорогой до Ярика всё понятно, то, как с дорогами в Вологодской области не имею представления. Когда-то слышал, что фигово.
Что скажете?

fungik
22.09.2014, 17:09
если через Вологду едешь, то до нее нармально. Ездил весной в сторону Архангельска и летом в сторону Пудожи. От Вологды на Череповец не скажу, туда не ездил. Плохая дорога от Пудожи до Медвежегорска, но это уже другая степь - Карелия.

А.Лодкин
22.09.2014, 17:15
От Вологды до Череповца дорога отличная, так как губернаторы у нас череповецкие.

Лёха35
23.09.2014, 00:19
Gulo gulo gulo, можно через Пошехонье, но дороги ппц, через Вологду на сотку дальше - зато "с ветерком". От Вологды ремонт дороги только на 18км(ремонт моста) и в Шексне строят развязку и четырехполоску по самой деревне. Да,ещё - в самой Вологде транзит московский идёт по Окружному шоссе через город, км 3 наверное, там бывают затыки на двух светофорах: у тц"Аксон" Окружное-Ленинградская и через 250м. Окружное-Гагарина(тц Рио)

А.Лодкин
23.09.2014, 00:50
Gulo gulo gulo, можно через Пошехонье, но дороги ппц, через Вологду на сотку дальше - зато "с ветерком". От Вологды ремонт дороги только на 18км(ремонт моста) и в Шексне строят развязку и четырехполоску по самой деревне. Да,ещё - в самой Вологде транзит московский идёт по Окружному шоссе через город, км 3 наверное, там бывают затыки на двух светофорах: у тц"Аксон" Окружное-Ленинградская и через 250м. Окружное-Гагарина(тц Рио)

Ври, да не завирайся... Дорога отличная.

jetbe
23.09.2014, 23:26

Через Пошехонье сам не катал,но товарищ говорит, что у него поставщики ездят два года по этой дороге и все нормуль. А если через Во то трасса отличная.А насчет транзита - это смотря в какое время попасть, можно и нормально проскочить.

Лёха35
24.09.2014, 22:29
Ври, да не завирайся... Дорога отличная.
О как! Правдоруб Лодкин! Кто Вам дал право незнакомых людей обвинять во лжи?
ТС задал вопрос - я на него ответил,считаю, очень подробно. В силу профессиональной деятельности я ежедневно передвигаюсь на авто по региону и за его пределами. Именно поэтому о качестве многих дорог знаю не понаслышке, а Вы уважаемый А.Лодкин когда в последний раз проезжали по маршруту Череповец-Ярославль?
А насчет А-114 вообще можете со мной не спорить.

Лёха35 добавил 24.09.2014 в 22:31
Gulo gulo gulo, через Вологду будет быстрей и комфортней

Яков Шмидт
24.09.2014, 22:36
Дорога на Пошехонье-не очень-местами волны.Меня там раскачало и приложило об дорогу-шел около сотни-что думал без подвески останусь. После поменял рулевой наконечник. Так что лучше через Вологду-дальше,но дорога классная.