PDA

Просмотр полной версии : Цвет кузова б/у лачетти

vakym
03.08.2014, 22:03
Добрый день!

Собираюсь покупать б/у лачетти хэчбек. Пересмотрел уже несколько вариантов и появился вопрос.
Смотрел две машины малинового цвета (см. фото)
http://is16.auto.ru/all/images/f2/80/1200x900/f280da2f.jpg

Но вся фишка в том, что в обоих вариантах если открыть капот и посмотреть цвет внутренностей капота, то он будет не малиновый, а красный. (забыл сфоткать, поэтому фотка от другой машины. Красным обведены элементы другого цвета)
http://3.firepic.org/3/images/2014-08/03/1m2hvnih3y7t.jpg

Такое может быть?
Попалось на двух машинах. Больше никаких признаков перекраски нету. (все остальные элементы совпадают по цвету(в.ч. и где безнобак и в дверях и на крыше), пузырения краски нету, следов краски на стёклах и резиночках тоже нет.)

Вячеслав
03.08.2014, 22:47
vakym, по-моему на машинах, где краска металлик, пож капотом краску не закрывают лаком. Поэтому цвет будет отличаться. А вот насколько? Видимо, надо разглядывать часть крыла, которая под капотом. там тоже нет лака. Если цвет там отличается от того, что ты обвел, то да, есть вопросы по перекраске.

rrrrrus
05.08.2014, 00:43
краска выцветает еще от времени, бледнеет
посмотрите цвет с обратной стороны дверей, в багажнике

Ivan_88
05.08.2014, 16:53
Цвет RED ROCK. А я то думал у меня машина перекрашена так хреново. Оказывается не у одного так а может и с завода такое идёт. У меня капот открываешь а с внутренней стороны он как будто SUPER RED цвета. Хотя возможно предыдущий наездник с разборки капот super red купил а покрасил только сверху, такие мои домыслы были ранее. Да у кобылки моей оба крыла крашены и возможно капот меняный.

Ivan_88
15.08.2014, 07:00
Вот как это у меня выглядит. Снизу видно что цвет RED ROCK, а внутри капот SUPER RED. И подкапотное как будто цвета SUPER RED. Люди у вас так же? Или у меня перед от другой машны приварен :crazy:.

roman90
20.08.2014, 19:30
Цвет все ерунда, главное, чтобы машина ехала и не было никаких глобальных косяков по электрике и прочим элементам. Ну если так вы обеспокоены цветом, малиновый даже ничего смотрится!

Маркс
20.08.2014, 22:45
Вот как это у меня выглядит. Снизу видно что цвет RED ROCK, а внутри капот SUPER RED. И подкапотное как будто цвета SUPER RED. Люди у вас так же? Или у меня перед от другой машны приварен :crazy:.

Сними облицовку передней стойки или накладку порога и посмотри цвет кузова внутри машины , я думаю вопросы пропадут.

shevi_781
20.08.2014, 22:50
на седане тоже самое под капотом...короче это завод)