PDA

Просмотр полной версии : Неофициальные сервисы Chevrolet Lacetti

Ларчик
16.08.2007, 21:14
Добрый день, уважаемые обладатели CHEVROLET Lacetti. Недавно стал обладателем оной и сразу же начал перечитывать форум. Вот что заметил, как правило Вы пишете много про официальные сервисы, имеющие статус авторизованных GM, при этом изрядно ругаете официалов: говорите, что плохо делают, некачественно, много берут денег и т.д.

Но при этом, как я думаю, мы забываем, что есть масса сервисов, которые занимают пограничные зоны между: официал и сервис, как многие говорят – за углом. Их просто так и называют - НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ. Хотелось бы побольше узнать про отзывы именно о них, как ремонтируют, что хорошо делают или что делают плохо. Не для кого не секрет, что в одном сервисе есть ЧУДО-мастер моторист, а в другом СУПЕР-мастер моляр. При этом, я уверен, это абсолютно нормально, мы с вами не все делаем и знаем на все 100%, как говориться: «Не можешь сра*ь, не мучай **пу!». Ниже выкладываю ряд сервисов, которые специализируются на ремонте наших машин:

1. ООО «Авторолл» www.roll-s.ru
2. Автосервис Шевроле www.chevrolet-service.ru
3. Бирюлево сервис www.autobirulevo.ru
4. Картекс www.cartex.ru

Предлагаю высказаться о том, кто где чиниться и насколько удовлетворяет его сервис.

Таких сервисов, я думаю, масса и я уверен, что многие заслуживают внимания, но мы почему-то молчим и продолжаем носить деньги официалам, вот только за что, например, у меня сейчас машине 2 года, почти (10,10,2005), а пробег всего 25.000 км (спасибо предыдущей хозяйке), гарантии осталось всего 2 месяца. Но при этом относить 7000 руб. как-то не хочется, за то, что и самому можно сделать, к тому же у меня горит CE, и на вопрос в Автоимпорте, люди, он у меня горит, мне отвечают: «У тебя что-нибудь отвалилось? Если нет, тогда езди дальше, а вот на ТО мы и посмотрим». Складывается такое впечатление, что ТО, это как «золотая жила», для сервиса, при этом толку нет.

P.S. Уверен, что в свете того, что львиная доля участников форума покупала свои машины во второй половине 2005 года начале 2006 года, данные рассуждения не лишены актуальности, т.к. гарантия у нас 2 года без ограничения пробега и все.

prohor1969
17.08.2007, 11:09
вообще то тема есть специальная - "ремонт по окончании гарантии"

но за ссылочки спасибо ))

Interceptor
17.08.2007, 11:37
Ларчик,
Пока не задумываюсь над этим вопросом, машине в октябре только годик будет.:victory:

Major
17.08.2007, 11:44
Ларчик,
Пока не задумываюсь над этим вопросом, машине в октябре только годик будет.:victory:

А мне будет уже два и пробег подойдет к 60000, в принципе сервис найден, там кулису менял. www.vasco.ru

Interceptor
17.08.2007, 13:01
www.vasco.ru

Адрес этот-какой то дистрибьютор алкогольных напитков!

Vasilina
17.08.2007, 13:24
:) гарантия кончилась да и по большому счету не особо пригодилась
день в день окончания гарантии потек радиатор :))

а диагноз по проблемам всегда ставили вот сдесь www.autotrest.ru
с этими диагнозами и ездила в гарантийки, только после правильной диагностики в автотресте добила дилера по проблеме горящего джеки чана, как обычно разводили на все что попало, а проблема была в дроссельной заслонке
и вообще, людей в автотресте знаю давно, а Alzag(хозяин сего заведения) занимался еще моей предыдущей машинкой :), и вообще это оч. известное auto.ruшное место :), рекомендую адназначна!

box66
17.08.2007, 13:26
день в день окончания гарантии потек радиатор
+1 ! только через три месяца

Vasilina
17.08.2007, 13:31
кстати , радиатор мне поменяли там же, в www.autotrest.ru день в день :) и быстро, и не дорого ;)
я потом читала про страдания с радиаторами у дилеров...ждут по три месяца сами радиаторы..ну нахрен такую гарантию

Ladoga
17.08.2007, 13:37
Vasilina,
:hi: поддерживаю однозначно. Там работают профи и ну очень внимательные и любезные сотрудники. Кстати, на мой испуг по поводу горящего чека успокоили ,всё рассказали, да ещё и за диагностику прибором денег не взяли ни копейки. Alzag респект.:hi:

Interceptor
17.08.2007, 13:41
Vasilina,
После окончания гарантии-достойный вариант!

prohor1969
20.08.2007, 10:44
а диагноз по проблемам всегда ставили вот сдесь www.autotrest.ru

Так это собственно говоря Alzag и есть вообще то)))

Vasilina
20.08.2007, 12:07
prohor1969,
а я разве что-то другое написала? :)
просто Сашку я знала за долго до появления сего проекта

prohor1969
20.08.2007, 16:42
а я разве что-то другое написала?

Да просто "Автотрест" в отличие от Alzaga никому ни о чем не говорит )))

Ларчик
20.08.2007, 18:46
Уважаемые Лачетеводы, в субботу был в а/с Автотрест, понравилось отношение к работе, конечно, не успели они еще освоиться, в том плане, что пока идут рементные работы. Как мне объяснили раньше они сидели на Ярославке.

Основной плюс - можно, как хвостик ходить за механиком и задавать разные вопросы, так же оперативно и без проблем нашли ошибку Ce.

Правда мне из Бутово далекова-то ездить, но этого стоит.

Желаю им успехов. А как правильно отметили, диагностика, как я понял их конек.

Так же у меня вопрос, кто-нибудь делал у них жестянку, если да, то какие отзывы (мне разорвали багажник, не сильно, но очень неприятно).

Vasilina
21.08.2007, 12:23
prohor1969,
ну так если б мы были на auto.ru, вообще ничего никому объяснять не надо было ;)

Vasilina
21.08.2007, 12:26
Ларчик,
Я лично видела оттуда оч много машин до и после покраски :), так что если что(тьфу*3) свою буду делать там ;)

prohor1969
21.08.2007, 15:40
свою буду делать там

а я буду делать у знакомого азербайджанца в гараже ))

Jewel
21.08.2007, 16:17
сушилка есть у него?

prohor1969
21.08.2007, 20:10
Цитата:
Сообщение от prohor1969

сушилка есть у него?

не полноценная камера, а переделанная из гаража.Делал у него ФФ 2 раза, 2109 после серьезной аварии, друг опель вектру и БМВ свежую. Все довольны, цены ровно в 2 раза ниже, чем в сервисах ))

Mega_Lo
14.10.2007, 15:25
А на сход-развал куда поломиться, машина конечно ещё гарантийная, но только фигурально. Так как уже сам менял тормозные диски и музыку. А на ТО езжу для штампика в книжечку. И объявили 4 дня очереди и 1800 рублей за 2 оси сход- развала.. Кларус конечно люблю но чтобы женица... 1800 за сход развал кажись дороговато. Особенно если морду проверить, а сделать только зад.

vovan.K74
13.12.2007, 12:41
А мне будет уже два и пробег подойдет к 60000, в принципе сервис найден, там кулису менял. www.vasco.ru
И правда адрес какой-то странный , при чем тут сервис Лачетти...

GreatNavigator
19.12.2007, 12:43
Дэушный сервис http://www.avz.ru/ Может заинтересовать живущих в районе Речного вокзала. На Петрозаводской улице, магазин АвтоВазЗапчасть, но это группа компаний. Там магаз запчастей, писали про него в ветке о магазинах запчастей (http://lacetti-club.ru/vb_forum/showpost.php?p=264758&postcount=95). Вроде два подъёмника там всего. Но этот сервис, если только по мелочи что-то делать, т.к. ценами интересовался, бугага, за ТО-4 как в КМ/Ч :crazy: . Причем понятия нет такого, ТО. "А что Вы хотите сделать?" Это ответ на мой вопрос про стоимость ТО-4. Цену составляют из разных работ по отдельности, а потом суммируют. И обязательно разведут на мойку, типа: уважайте автослесарей, мойте авто". Мойка в соседнем боксе. Так, заскочить, маслице поменять.

Альфио
19.12.2007, 13:06
Причем понятия нет такого, ТО. "А что Вы хотите сделать?"
И это правильно.Всё должно быть индивидуально.ТО "придумывает" сам хозяин машины.

Kolovrat
19.12.2007, 15:49
ТО "придумывает" сам хозяин машины.
Вообще то регламент ТО определен производителем. И если я говорю мастеру "сделайте мне ТО № такое-то", значит я хочу, чтобы мне все сделали по регламенту.

Interceptor
19.12.2007, 17:37
если я говорю мастеру "сделайте мне ТО № такое-то", значит я хочу, чтобы мне все сделали по регламенту.

+1

GreatNavigator
21.12.2007, 00:48
значит я хочу, чтобы мне все сделали по регламенту + 1. Если бы хотел просто маслице поменять, так бы и сказал. А сказано ТО-4, могли бы поинтересоваться: это как? По регламенту чтоль?

Al1495
21.12.2007, 12:44
сделайте мне ТО № такое-то", значит я хочу, чтобы мне все сделали по регламенту.
А если по регламенту замена свечей, а ты их только вчера поменял, отравившись тухлым бензином и т.п?

Kolovrat
21.12.2007, 19:36
Al1495,
Значит я скажу: "делайте ТО №..., но свечи не меняйте". Или наоборот про ТО вообще не буду говорить, а попрошу поменять масло, фильтра и т.д.

Ingener
10.07.2008, 15:45
Вот есть сервис. www.acdc-service.ru 362-90-60 на Авиамоторной. Устранял неисправность блока кнопок, где включается кондиционер, рециркуляция и обогрев заднего стекла

Jewel
10.07.2008, 20:45
Была в этом сервисе..делала диагностику подвески...взяли 300 рублей, поменять передние колодки 500 рублей...считаю не дорого! Находится в Отрадном, Декабристов 47.
http://www.auto-grad.ru/america/begin-1024.html

Clerk
10.07.2008, 21:47
Jewel,
Тоже у них ремонтировался. Закупаюсь у них запчастями по мелочи. Цены у них нельзя сказать, что низкие. Обычные цены неофициального дилера, но дешевле, чем в Автотресте к примеру. А ты наверное, тоже из нашего района? Давай дружить.:to_become_senile:

Jewel
10.07.2008, 22:02
Закупаюсь у них запчастями по мелочи. Цены у них нельзя сказать, что низкие. Обычные цены неофициального дилера, но дешевле, чем в Автотресте к примеру.
Я пока ничего не покупала у них.
А ты наверное, тоже из нашего района? Давай дружить.
Отрадное...давай :)

Clerk
11.07.2008, 08:57
Jewel,
Я имел в виду, что цены у них обычные на услуги сервиса, то есть слесарные и кузовные работы, а по запчастям не сравнивал.

zozo67
09.11.2008, 20:51
Vasilina,
Привет.
А кузовной там делала? если да поделись мнением.

sergei845
05.03.2009, 19:17
Ребят, а кто нибудь слышал об автосервисе Лихоборский??? Что на дмитровском шоссе.

soundmaker666
04.09.2013, 14:32
По третьей ссылке у топикстартера... Там должно быть http://avtobirulevo.ru/ (вторая буква "V" , а не "U"). А то с буквой U где-то на украине. :)
А вот в Московском я был лично. Хороший сервис, мне понравилось.

sky
08.11.2013, 15:46
Вот есть сервис. www.acdc-service.ru 362-90-60 на Авиамоторной. Устранял неисправность блока кнопок, где включается кондиционер, рециркуляция и обогрев заднего стекла

Они теперь GMclub в Жулебино (м.Лермонтовский проспект) 642-53-89. Недавно посетил. Делал ТО. Всё отлично сделали и ценник бюджетный. Только положительные эмоции. Даже встретил ребят с Авиамоторной.
Интересный техцентр. Скидки всякие, акции. Здесь они сейчас в партнёрах (Daewooclub). Так что, все, кто помнит ACDC- вам туда.
www.gmclub.ru