PDA

Просмотр полной версии : Отдайте левый поворот с Варшавки на Дорожную!

Дрюльник
05.06.2013, 14:28
Сегодня еду на работу и с изумлением обнаруживаю, что со светофора на перекрестке Варшавка - Сумской проезд исчез левый поворот к Дорожной улице!!! Я правда всё равно повернул, шли б они все... в Когалым свой! Но постоянно так делать не хотелось бы, и так штрафы почти каждый день приходят. Вот как мне лучше, едучи из центра, попадать с Варшавки на Дорожную, жители район научите плз???

@LF
05.06.2013, 15:37
Я в выходные не смог повернуть, там тупо пластиковыми блоками перекрыто было, и кучка рабочих асфальт укладывала.

Это разве не временно закрыли, для ремонта?

@LF добавил 05.06.2013 в 15:41
А вообще, я иногда тупо на Сумской сворачиваю, затем на Кировоградскую, затем на Сумскую ул. и по ней прямо Варшавку пересекаю и попадаю на Дорожную ул.:)

Дрюльник
05.06.2013, 15:50
ну как вариант можно и так, но сразу на Дорожную мне быстрее.
затем на Сумскую ул. и по ней прямо Варшавку пересекаю
там пробка обычно перед варшавкой...
Это разве не временно закрыли, для ремонта?
не знаю, но со светофора сняли стрелку... сегодня все поворачивали на красный, при этом с Сумского проезда никто не ехал. непонятный алгоритм работы светофора... но знак налево не сняли... вот и думай

Interceptor
05.06.2013, 16:08
и так штрафы почти каждый день приходят

Есть ещё порох у дядьки Дрюльника :)

Дрюльник
05.06.2013, 16:11
Есть ещё порох у дядьки Дрюльника
да это на жену в основном, 4 штрафа по 300 руб, за май... а вчера на меня что-то пришло в 2-х экземплярах, ещё не забрал. Они, кстати камеры новые устанавливают почти каждый день.

Interceptor
05.06.2013, 16:14
4 штрафа по 300 руб, за май...
скорость?

Они, кстати камеры новые устанавливают почти каждый день
Ещё не пересекай стоп-линию, скоро и за это штрафы будут :)

Дрюльник
05.06.2013, 16:17
скорость?
ага.. она утром по ленинскому на работу летит... Так вот количество камер реально увеличилось. Нельзя ж до 80-ти всю дорогу ехать, тем более когда она пустая и широкая)))
стоп-линию
ну пока это в единственном экземпляре и не пути наших следований)))

Interceptor
05.06.2013, 16:34
Так вот количество камер реально увеличилось. Нельзя ж до 80-ти всю дорогу ехать, тем более когда она пустая и широкая)))
да уж....жесть....скоро по городу, кроме 1-й передачи больше никакая не понадобится :)

Дрюльник
05.06.2013, 16:38
скоро по городу, кроме 1-й передачи больше никакая не понадобится
вот-вот, непонятно зачем XL 3.0 V6 ULTIMATE))) её на киа пиканто штрафуют беспрерывно!

Interceptor
05.06.2013, 16:51
непонятно зачем XL 3.0 V6 ULTIMATE)))
круиз рулит :)

Sammy
07.06.2013, 13:47
Дрюльник, видимо для тебя инфа.
Завершено строительство боковых проездов на Варшавском шоссе. Теперь они открыты для движения транспорта на всем протяжении магистрали от Нахимовского проспекта до МКАД. В связи с этим на магистрали изменена схема движения, сообщает Департамент строительства города Москвы.
При движении по Варшавскому шоссе из области в центр на светофоре отменен левый поворот на бульвар. Теперь попасть на него можно, съехав на дорогу-дублер. Аналогичное переключение произошло на пересечении с Балаклавским проспектом. На светофоре демонтирована стрелка левого поворота. При движении по Варшавскому шоссе из области в центр поворот на Балаклавский проспект осуществляется через боковой проезд.

Также на пересечении с Сумским проездом и Дорожной улицей при движении по основному ходу магистрали из центра в область поворот на Дорожную улицу осуществляется с бокового проезда. При движении по Варшавскому шоссе из области в центр на светофоре отменен левый поворот на Сумской проезд. Чтобы на него попасть, необходимо выполнить разворот в районе Балаклавского проспекта, а затем съехать на дорогу-дублер.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1759314/

Дрюльник
07.06.2013, 13:54
поворот на Дорожную улицу осуществляется с бокового проезда

Sammy, спасибо, я уже разобрался там... хотя теперь, чтоб повернуть надо попасть в небольшой карман, пока это реально, но когда туда полезут все, будет жопа. Вообщем работу пора менять!)))

Дрюльник добавил 07.06.2013 в 13:56
вообщем тему можно того...

Владимир
07.06.2013, 14:16
вообщем тему можно того...

в небольшой карман
пока там жопа не настала)))))))