PDA

Просмотр полной версии : Как лучше проехать от Дурыкино (ленинградка) до Уваровки (Минка)

Gulo gulo gulo
24.05.2013, 00:23
Добрый день! Вопрос таков.
В субботу в час дня выезжаю из д. Дурыкино в Уваровку (если с минки, то это поворот на 131 км).
Самый простой вариант доехать обратно до мкада, и там выйти на минку.
Но тут смотрю, есть ещё два варианта (суля по гуглу):
1) Выйти по малому кольцу (а 107) через Звенигород и кубинку на минку.
2) Проехаться по малому кольцу, потом через Истру и Рузу выйти на а 110 (в районе Можайска) а потом уж на р90.
Где возможно придется постоять в этом время? Я, честно говоря, больше склоняюсь к первому варианту.

Interceptor
24.05.2013, 09:25
из д. Дурыкино
это которая в Солнечногорской районе?

Gulo gulo gulo
24.05.2013, 10:06
Interceptor, ага, под Зелком

Interceptor
24.05.2013, 11:43
Gulo gulo gulo, Земляки! У меня Радумля.

Gulo gulo gulo
24.05.2013, 12:38
Gulo gulo gulo, Земляки! У меня Радумля.

не совсем)))
В дурыкино я в Барс авто еду))) Дача у меня под Уваровкой)

tolancop
24.05.2013, 12:49
Добрый день! Вопрос таков.
В субботу в час дня выезжаю из д. Дурыкино в Уваровку (если с минки, то это поворот на 131 км).
Самый простой вариант доехать обратно до мкада, и там выйти на минку.
Но тут смотрю, есть ещё два варианта (суля по гуглу):
2) Проехаться по малому кольцу, потом через Истру и Рузу выйти на а 110 (в районе Можайска) а потом уж на р90.
Где возможно придется постоять в этом время? Я, честно говоря, больше склоняюсь к первому варианту.

2-й вариант ИМХО, предпочтительнее. С небольшой поправочкой. Ехать не через Истру, а по малому кольцу А107 до пересечения с "Ригой" и уже по "Риге" идти до А108.
По малому кольцу от "Риги" до Звенигорода дорога хорошая, но движение довольно интенсивное, а мест для обгона маловато. Если "словить" тихохода, то плестись за ним придется долго. От Звеигорода до Кубинки та же история, только дорога побитая. А главное: на переезде в Кубинке можно подзастрять, однажды стоял там более получаса.
По "Риге" до пересечения с А108 лети "на все деньги". По А108 до Рузы дорога хорошая. Тихохода и там словить можно, но вероятность меньше и мест для обгона побольше. Участок Руза-Можайск тоже неплох...
В общем, когда "хожу" в ту сторону, предпочитаю "Ригу" и А108.

Gulo gulo gulo
24.05.2013, 12:58
спасибо

tolancop
24.05.2013, 14:21
спасибо
Пожайлуста...
Кстати, через Истру может статься и есть смысл проехать.... На пересечении А107 и Волоколамского шоссе временами собрается немылый хвост. Днем в субботу вроде бы уже должен рассосаться, основная часть дачников уже пройдет, но хрен его знает... В этом случае рекомендую не доезжая километра 3 до перекрестка А107-Волоколамка свернуть с А107 направо (Дарна-Истра). Дорога выведет через Истру на Волоколамское шоссе почти к монастырю. Далее по Волоколамке километров 15 и в Лужки поворот налево к "Риге" (до нее от поворота будет примерно 1,3 км). Может выйти намного быстрее, чем торчать в пробке на перекрестоке и точно короче. Дорога на указанном участке хорошая, сильно не разгонишься, поскольку населенных пунктов немало, но зато затычек на упомянутом участке ни разу не встречал.

Удачи в пути.

Meffex
25.05.2013, 01:18
2) ...
Я, честно говоря, больше склоняюсь к первому варианту.
Не надо. Там бетонку смыло между НР и Звенигородом
http://s017.radikal.ru/i414/1305/66/349694d77c10.jpg

Alex765
10.10.2013, 01:32
не совсем)))
В дурыкино я в Барс авто еду))) Дача у меня под Уваровкой)

приветствую земляка по даче))) у меня тоже около Уваровки! ))