PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте автосалон в Москве

Александр37
28.04.2013, 17:13
Здравствуйте уважаемые форумчане!Очень нуждаюсь в Вашем совете.
Задумал купить себе Lacetti в кузове универасал-подержанную.Скажите-каким салонам в Москве можно доверять?Может есть люди,которые покупали свое авто в московских салонах?Посоветуйте честный салон по продаже б\у машин в Москве или области.

Bestия
28.04.2013, 17:18
а, может, лучше у кого-то с форума приобрести? и следят за машинками и наценки не будет, и местные всё расспросят у продающего :)
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/forumdisplay.php?f=219

Александр37
28.04.2013, 18:02
Спасибо за подсказку-буду знать,что здесь тоже продаются автомобили.:thank_you:

Александр37
29.04.2013, 14:56
А может есть люди,которые сталкивались с автосалоном major-expert.ru?

kabitov-vladimir
01.07.2013, 19:49
Задумал купить себе Lacetti в кузове универасал-подержанную.Скажите-каким салонам в Москве можно доверять?Может есть люди,которые покупали свое авто в московских салонах?Посоветуйте честный салон по продаже б\у машин в Москве или области.

Советовать конечно дело не благодарное, но просто скажу что примерно пол года назад(7месяцев) я купил свои Lacetti в салоне "Атлант-Авто" на профсоюзной и покупкой очень доволен, цена одна из самых низких плюс отличное профессиональное обслуживание менеджеров. все объясняли на пальцахи отвечали на все вопросы. Разрешили устроить несколько тест драйвов - 5 шт(как говориться наглости нет предела). Покупкой и салоном остался очень доволен.

a1ekseykuz
04.07.2013, 20:54

Советовать дело неблагодарное, но могу сказать что я имел дело с салоном Элекс Полюс на волоколамском, покупал Меган рено тоже б/у и отношеним к клиентам качеством продоваемой машины остался очень доволен. Менеджер объяснил все тонкости машины почему продали какие есть неисправности итд.

Svetlanka
04.07.2013, 20:56
:d:d:d Отзывы теперь под копирку пишут?

Тагир
05.07.2013, 08:20
Этим всё сказано!
Аккуратнее, покупатели. Не советую обращаться в вышеуказанные автосалоны :)

Stepnovv
09.08.2013, 13:56
Советовать дело неблагодарное, но могу сказать что я имел дело с салоном Элекс Полюс на волоколамском, покупал тут (http://www.voda-st.ru/price) Меган рено тоже б/у и отношеним к клиентам качеством продоваемой машины остался очень доволен. Менеджер объяснил все тонкости машины почему продали какие есть неисправности итд.

а мне наоборот там не очень понравилось, то ли попал на менеджера не опытного..ничего толком не рассказал)

sparmos
09.08.2013, 18:05
Не автосалон хороший/плохой, а люди, работающие в нем :)

Crusader.
10.08.2013, 09:32
Отзывы теперь под копирку пишут?

Цитата:
Этим всё сказано!
Присоединяюсь.Смотрите внимательно и читайте между строк.Скрытая реклама автосалонов.

BenzWood
30.09.2013, 11:18
Не автосалон хороший/плохой, а люди, работающие в нем :)

Вот-вот!!!! Всегда и везде все решают кадры)))) Мне в Кунцево понравилось, автоцентр на Беловежской. Сам по себе салон прилично выглядит и ребята хорошие работают. С другом ездил машину забирать на прошлой неделе.