PDA

Просмотр полной версии : Защита двигателя ALFECO

Lazer1984
25.11.2012, 07:36
Здраствуйте может кто нить сталкивался с такой бедой.
Заказал защиту через екзист. Поставил, когда завел двигатель появилась сильная вибрация по кузову, даже в руль отдавало.
Посмотрел ребро жесткости защиты задевало за выхлопную трубу (там есть такое кольцо вроде перед пламегосителем). Пробывал подкладки под крепления защиты положить не помогло, взял кувалду и выгнул ребро защиты в месте соприкасания. Поставил все нормально.
Оъездил недели 2, опять появилась небольшая вибрация . Дуая опять защита, надо посмотреть. Может кто то сталкивался?

albano-1967
25.11.2012, 08:59
Может кто то сталкивался?
Думаете все же есть наносекрет?
:)

wind
25.11.2012, 11:01
ну ели любите ездить по пересеченной месности или лазить по поребрикам ничего удивительного ... у на посадка ниже чем у жигулей

Lazer1984
25.11.2012, 11:18
Поставил в места креплений защиты к кузову резинки, вроде нет вибрации, но теперь при работающем двигателе если дверь открыть, то появляется кокой звук как что то дребежит?

denn65
25.11.2012, 12:15
Возможно что то неправельно сделал при установке те незатянул или перекрс пошел либо защита с деформациями. Стаит у меня такая же од ставил вибрации нет.

Lazer1984
25.11.2012, 15:46
Возможно что то неправельно сделал при установке те незатянул или перекрс пошел либо защита с деформациями. Стаит у меня такая же од ставил вибрации нет.

А тебе пластмассовую защиту по краям сняли?

aksined
29.11.2012, 12:49
Я себе поставил альфеку, сперва задевала что-то сразу после установки при трогании, затем проехал по проселочной, стало слышно еще больше и при движении вибрацию. Затем на яме открутили задние болты, всунули что было под рукой, в места где задевало и где может задевать и вместе с этим вдавили обратно вверх. Ну так то броня не хиленькая.

PavleGG
03.12.2012, 12:59
тоже дребезжало, когда масло менял (пару дней спустя) попрыгал на защите и все норм стало)