PDA

Просмотр полной версии : Голубая мечта из Дженсера на Волгоградке

kaznachei
31.08.2012, 17:28
Все здравствуйте!

Принимайте в свои ряды. 29.08.2012 забрал свой вагон из Дженсера, что на Новорязанском шоссе. Выбор машины я осуществлял с апреля этого года. Авео,Сандеро и Ларгус стояли в выборе. Выбрал Лачетти SW. Менеждер Андрей Коротун все это время поддерживал меня в моих поисках. Сразу после отпуска остановил свой выбор на Лачетти SW в полной комплектации. Цвет нежно голубой. Дополнительно: защита, сигналка, полный антикор. Все быстро и корректно. Дженсер сработал на УРА! :victory:Спасибо им большое. Первые впечатления после Ланоса - самолет. Трогание легкое, выбег просто класс, но габариты..., приходится привыкать. Как впервые взглянул в заднее зеркало, аж испугался. За день езды и парковок привык. Расход за первые 250 км. с климатом в дождь - в пределах ожидаемого. :victory::ok:10-12 литров. Думаю после 3000-5000 км. уменьшиться. Пока нюхаю запахи новой машины и наслаждаюсь своей голубой мечтой. Фото выложу по позже. Хочется вести дневник эксплуатации. Как правильно это сделать на форуме?
P/S/ В качестве подарка потребовал себе от менеджера... командную кепку Chevrolet Racing в цвет машины .

Димон
01.09.2012, 12:07
Хочется вести дневник эксплуатации. Как правильно это сделать на форуме?
Есть раздел: http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/forumdisplay.php?f=92
Вэлкам!