PDA

Просмотр полной версии : В поисках работы.

vovan102
16.07.2012, 12:04
Уважаемые одноклубники.
До недавнего времени у меня было небольшое своё дело,но по ряду причин пришлось его прекратить.В связи с этим ищу работу водителя на автомобиле работодателя.Возможно кому-то требуется.Сувался в разные места,но везде требуется стаж водителя по трудовой от 2 лет которого у меня нет.У самого стаж 4 года,стаж безаварийный.Права кат Б.
Ответствен,пунктуален,пластичен с руками и головой на плечах.Не ленив стрессоустойчив.Возраст 29 лет,женат имею сына.

Контакты.
sokolsky-foto@yandex.ru

С уважением,Владимир.

vovan102
16.07.2012, 13:10
Так же ищу работу фотографа.
Снимаю в основном рекламу.
Некоторые мои работы можно увидеть по ссылке ниже.
http://www.free-lancers.net/users/vovan102/

Небольшое резюме.
Рекламный фотограф-дизайнер Снимал для многих известных брендов. В частности. 1. Торговый дом MAYSAKU (ООО «Ди Эм креатив») – один из экспертов отрасли в области украшений из жемчуга, оптовая и розничная торговая компания, активный участник ювелирных выставок, партнер крупнейших российских конкурсов и печатных изданий ювелирной отрасли. Имеет собственное производство и дизайн-бюро. Фотосъемка для интернет - магазина, печатных изданий и рекламных брошюр, съемка интерьера. 2. Фирменный салон марочной оптики «Карл Цейсс» - специализированный салон магазин по внедрению инновационных технологий в области оптометрии, офтальмологии и очковой оптики, разработанных концерном Carl Zeiss. Фотосъемка для интернет – магазина, печатных изданий и рекламных брошюр, съемка интерьера. 3. Компания «NEOSTYLE» (Германия) - магазин, предлагающий ювелирные оправы для очков из драгоценных металлов. Съемка для каталога, рекламных баннеров и печатных изданий. 4. NoOne – сеть обувных мультимарочных магазинов, представляющая коллекции ведущих итальянских брендов. Сеть No One насчитывает 5 магазинов в Москве «Весна», «Атриум», ГУМ, а также на Новинском бульваре и Кутузовском проспекте. В магазинах представлены коллекции мужской и женской обуви, а также сумки и аксессуары. Фотосъемка для каталога. 5. Интернет магазин швейцарских часов. Фотосъемка для каталога, дизайн и разработка рекламного баннера. 6. Интернет магазин элитной кожгалантереи и экзотических аксессуаров. Фотосъемка для каталога.